Цветок Карибского моря сериал смотреть онлайн

Цветок Карибского моря сериал смотреть онлайнОригинальное название:  Flor do Caribe  / Цветок Карибского моря / Карибский цветок
Год: 2013
Жанр: сериал, драма
Страна: Бразилия
Режиссеры:  Леонардо Ногейра, Тереза Лампрея, Жайме Монжардим
Актёры: Мария Жоана, Жизель Алвес, Рафаэль Альмейда, Алессандро Мусса, Эльба Рамальо,  Инез Виана, Дада Коэльо
Дата выхода в мире: 11 марта 2013 года

Описание:

Вальтер Неграо умеет создавать поистине романтическую атмосферу, в которой всё находится на своих местах, и даже самый придирчивый критик не сможет разрушить идиллию своими едкими комментариями. Предлагаем вам новый бразильский сериал Цветок Карибского моря / «Карибский цветок» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве, чтобы оценить очередное творение известного режиссера-драматурга. События происходят на побережье Риу-Гранди-ду-Сул, одном из красивейших мест Бразилии.

Это очень живописный край, и каждый пляж здесь имеет свою изюминку: по-особенному звучит прибой, по-особенному шелестят огромными листьями пальмы, по-особенному чувствуют себя влюбленные, встречая здесь рассвет и провожая солнце на закате. Эстер, Кассиано и Альберто выросли вместе, практически не разлучаясь и совместно занимаясь всеми детскими делами.

А когда они повзрослели, судьба решила внести коррективы в их отношения. Альберто вынужден был уехать, чтобы перенять бразды правления семейным бизнесом. А Эстер и Кассиано, оставшись наедине, вдруг осознали, что отныне их связывает не просто детская дружба, а самая настоящая, взрослая и страстная, любовь. Они не хотят разлучаться, но ведь в жизни себя тоже нужно реализовать.

Кассиано исполняет мечту своего детства и становится лётчиком ВВС. А Эстер устраивается работать гидом, ведь именно эта работа позволяет ей чувствовать себя свободной и счастливой. Их жизнь складывается прекрасно, и они с нетерпением ждут, когда обеспечат себе достаточную опору для того, чтобы наконец-то создать семью. Казалось, ничто уже не помешает им быть вместе, но в город вдруг возвращается Альберто.

Лишь единожды взглянув на Эстер, парень вдруг осознал, чего ему так не хватало всё это время. Он почувствовал, что по уши влюблен в подругу своего детства. Эти чувства стали сюрпризом и для самого Альберто. Детской дружбы больше нет, есть только Эстер и двое мужчин, до беспамятства влюбленных в прекрасную девушку. Смогут ли они разобраться в своих чувствах, и с кем в конце концов останется девушка? Смотрите сериал, и обязательно узнаете все ответы.

Всего будет Цветок Карибского моря 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19 серия русская озвучка, Карибский цветок 20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35 серия …159 серия на русском языке

Смотреть сериал Карибский цветок онлайн русская озвучка

1 серия на русском языке

2 серия рус

3 серия на русском

4 серия русская озвучка

5 серия на русском

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Азалия:

    класс! спасибо огромное за 2 серию в озвучке!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.