Каникулы (2015) смотреть фильм онлайн

Каникулы (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Каникулы
Год выпуска: 2015
Страна: США
В главных ролях:   Элизабет Гиллис,  Лесли Манн,   Крис Хемсворт,  Кэйтлин Олсон,  Кристина Эпплгейт,    Чеви Чейз,  Майкл Пенья, Эд Хелмс
Режиссеры: Джонатан М. Голдштейн
Жанр:  приключения, комедия
Дата выхода в России: август 2015

Описание:

Молодой отец Расти пытается сплотить свою семью и заодно вспомнить каникулы из детства. Если вы станете новый  американский комедийный фильм Каникулы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что вместе с женой и детьми он собирается поехать в путешествие по стране. Финальная точка маршрута – огромный тематический парк. Расти тщательно готовится к поездке, стараясь предусмотреть все возможные нюансы: ему хочется, чтобы семья запомнила этот отдых надолго.

Поначалу всё идет именно так, как планировал глава семейства, но чем дальше герои отдаляются от дома, тем больше с ними случается незапланированных происшествий. Тем не менее, Расти не собирается пасовать перед возникающими трудностями и возвращаться: он намерен сделать всё от себя зависящее, чтобы проделать весь намеченный путь, даря близким незабываемые эмоции.

И пусть даже всё идет не по плану, но зато родственники вырываются из привычной обстановки, давая себе возможность отдохнуть от рутины.

Трейлер Каникулы 2015 HD 720p

 

Фильм Каникулы смореть онлайн

 премьера 27 августа


Не пропустите!

Отзывов: 8

  1. флора9753:

    Так себе,туповатая американская комедия!Но смешные моменты есть))
    Не для семейного просмотра!!Но в кампании друзей посмотреть можно :?:

  2. esummer:

    Юмор, конечно, ниже пояса – этим американские комедии и отличаются. Но в данном случае реально смешно. И тем более смешно, если у вас есть уже собственная семья и дети.

  3. leonbakadorov:

    Очень хороший фильм! Местами очень тупой юмор, который сильно бесит, и я считаю, что это сделано для усиления эмоциональности. Впечатления от фильма прекрасные! Советую посмотреть!)

  4. Maf:

    Фильм ваще, супер смешной стоит посмотреть, герои конечно черезчур тюфяки, но мелкий там все решает))

  5. animeNLol:

    Присутствует откровенно сортирный, пошлый юмор, куда уж классическим молодёжным американским комедия без него, но если брать фильм в целом, он позволяет откинуться по удобней и просто смеяться погрузившись в мир безумия этой семейки.Получилось кино действительно смешным.

  6. RekroS:

    Теперь, после удачного проката Мы Миллеры, начнут копировать одну за другой, с одинакоым сюжетом и тп, даже фишку с фильма “Кто вы?” “Мы (Миллеры) Гризвольды” взяли, ну не кошмар ли. Юмор на среднем уровне. Но не в сравнение с вышеупомянутым двойником.

  7. millis:

    И вновь возвращается семейство Гризвольдов. Двадцать лет прошло со времен оригинальной версии, и вот мы дождались продолжения. Специфический юмор, нелепые ситуации, обилие чудаков, подкупающие гэги и идиотские положения — всё это нас ожидает в «Каникулах». Сын подрос, обзавелся собственным семейством и передал своим наследникам папочкину неугомонность. Сближение с родными опять происходит через совместное странствие. Трейлер понравился!

  8. DomJas:

    Когда отдыхаешь с близкими людьми — лучшего отпуска придумать нельзя! Из наших близких буквально хлещет позитивная энергетика — это неиссякаемый источник радости. Родственники портят карты, лезут повсюду и мешают — это долгоиграющие батарейки, без которых нам не обойтись. Каждый раз мы ухитряемся помириться с ними после длительной ссоры. Шутки в сочетании с семейными ценностями — это гремучий коктейль. Думаю, фильм интересный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.