Камилла Клодель, 1915 (2013) смотреть онлайн

Камилла Клодель, 1915Оригинальное название: Камилла Клодель, 1915 / Camille Claudel, 1915
Год: 2013
Жанр кино: драма
Страна: Франция
Режиссер: Бруно Дюмон
В ролях актёры: Роберт Лерой, Мэрион Келлер, Жан-Люк Винсент, Жюльет Бинош, Эммануэль Кауффман
Премьера в России: 11 июля 2013 года

Описание:

Ни один гений в своей жизни не был счастлив. Разочарования, тревоги, стена непризнания – все это окружает каждого современного гения, все это окружало гениев прошлого века и предыдущих времен.
Перед нами история уникальной женщины, которую не смогло сломить время. У нее потрясающие способности творить. Но эти способности проверить не только время.
Вся жизнь наперекор обществу, не так, как у всех… Думаете, это легко?
В свои летние девятнадцать героиня без памяти влюбилась известного скульптора. Молодо-зелено, как говорится. Она мечтала создать семью, свить свое небольшое, но очень уютное гнездышко… А что он? Это был Огюст Роден – женатый и обремененный всеми тяготами семейной жизни. У него так и не хватило мужества на то, чтобы распрощаться со своей семьей и отдаться себя всецело ей.
А Камилла? Всю жизнь была его спутницей и самой большой музой. Много горестей и страданий им пришлось пережить. Нет, наверное, в большей степени ей. Ребенок, который жил под сердцем Камиллы, умер, еще не родившись. А беда не приходит одна. За этой смертью последовали еще и еще…Целая череда трагедий сломила героиню и сделала ее совершенно беспомощной перед внешней опасностью. Начались странные видения. «Любимое» семейство Камиллы позаботилось о том, чтобы талантливого скульптора, музу отправили в лечебницу для психбольных.
Здесь, в заточении четырех стен, ей пришлось прожить целых 30 лет жизни! И ни разу за это время никто из родных, так заботившихся о том, чтобы отправить ее сюда, не навестил ее.
Наверное, таланты просто суждено было бесследно исчезнуть на поворотах жизни. Или нет? Быть может, это все подстроило ее родное семейство?
Сегодня это самая большая загадка из жизни этой великой женщины. И дать точный ответ, разгадать эту историю не так просто.
Была ил она на самом деле сумасшедшей? Может, она творила только благодаря тому, что у нее были «не все дома»? Или есть что-то еще, более странное и шокирующее в жизненной истории этой прекрасной дамы?
Фильм «Камилла Клодель, 1915» смотреть онлайн в хорошем качестве 2013 можно на нашем сайте.

Трейлер Камилла Клодель, 1915 HD 720p

Камилла Клодель 1915 смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.