Камеди клаб 31.01.2014 смотреть онлайн

Камеди клаб 31.01.2014 смотреть онлайнОригинальное название:  Новый Комеди клаб ТНТ \ Comedy Club
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Жанр: Юмористическое шоу
Режиссер: Гарик Мартиросян
В ролях снимаются: Тимур Батрутдинов, Сергей Гореликов, Зураб Матуа,  Группа USB — United Sexy Boys,  Сергей Светлаков,  Семен Слепаков, Павел Воля,  Виктор Васильев и Дмитрий Хрусталев, Дуэт «Рома и Леша»
Дата выхода в России 31 января 2014 года

Описание:

Нет, они не открывают Америку и не изобретают велосипед. Они просто откровенно говорят о том, в чем сами отлично разбираются.  Те, кого мы знаем в лицо, чьи голоса безошибочно определяем, точно бьют в цель, восхищая и повергая в шок одновременно. Резиденты Камеди не думают меняться. Для них нет запретных тем, но, кажется, их хлесткий юмор приходится по вкусу огромной аудитории, несмотря ни на что. Стать членом их «банды» мечтает каждый начинающий стенд-ап комик, но только единицы русскоязычных новичков и не только, штурмующих подмостки клуба, оказываются в числе счастливчиков и удостаиваются чести и далее блистать на них, открывая все новые грани своего юмористического таланта. Здесь нет случайных людей. И хоть среди ребят нет профессиональных артистов, каждый уникален, не похож на остальных.

Кстати, почти все артисты, имеют собственные проекты, фан-клубы по всей стране. Даже тот, кто иногда снисходительно улыбается или выражает свое негодование по поводу происходящего на экране, все равно продолжают шоу Камеди клаб 31.01.2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве снова и снова. Остренький юмор «без тормозов» – в этом что-то есть.

Смотреть Камеди клаб 31.01.2014 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.