Камеди клаб 07.02.2014 смотреть онлайн

Камеди клаб 07.02.2014 смотреть онлайнОригинальное название:  Новый Комеди клаб на ТНТ / Comedy Club / Комеди Клаб
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Гарик Мартиросян
Дата выхода в России 7 февраля 2014 года
В ролях: Семен Слепаков, Сергей Гореликов, Виктор Васильев и Дмитрий Хрусталев,  Зураб Матуа,  Тимур Батрутдинов,   Сергей Светлаков,  Группа USB — United Sexy Boys, Павел Воля, Дуэт «Рома и Леша»

Описание:

Забавно, но среди тех, кого мы давно знаем и, конечно, любим, нет профессиональных артистов-комиков. Все резиденты Камеди – самородки, получившие совершенно другое образование. Это ли не показатель настоящего таланта?

Они шутят «в лоб», не стесняясь в выражениях. Пожалуй, больше ни одно шоу вам не предложит такого дерзкого обсуждения насущных проблем и самых модных тенденций. О пороках общества не принято говорить вслух. Парни из юмористического клуба давно уничтожили эти стереотипы. Однажды они пришли и предложили свои уникальные правила. И наш социум, отечественный зритель с удовольствием их принял. Вот уже более десяти лет для многих пятница становится священно-ожидаемой, потому что появляется возможность полюбопытствовать, что еще придумали дерзкие резиденты скандального проекта? Хорошо, что для поднятия настроения нет необходимости ждать выхода очередного выпуска. Сегодня шоу Камеди клаб 07.02.2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на данной странице. Передача держит планку, не думая «сбавлять обороты». Шутки все также остры, темы актуальны, хозяева преобразившейся сцены – смешны…Продлевайте жизнь в хорошей компании.

Смотреть Камеди клаб 7 февраля 2014 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Михаил:

    Опять повтор. ТНТ вы что там творите, где новые выпуски, нахера нам старье…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.