Как отделаться от парня за 10 дней (2003) смотреть фильм онлайн

Как отделаться от парня за 10 дней (2003) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Как отделаться от парня за 10 дней
Год выхода: 2003
Страна:  США, Германия
Жанр кино: о соблазнении,  комедия, мелодрама
Актёры: Роберт Клейн, Кэтрин Хан,  Биби Ньювирт, Майкл Мишель,  Кейт Хадсон, Энни Пэррис, Адам Голдберг, Шалом Харлоу, Томас Леннон,  Мэттью МакКонахи
Режиссер: Дональд Питри

Описание:

Энди Андерсон – журналистка-скандалистка, специализирующаяся на разнообразных авантюрах. Её материалы всегда невероятно успешны, и редакция без зазрения совести выделяет гениальной сотруднице первую страницу. Её новое задание – написать статью, которая обучит женщин избавляться от надоевших ухажеров. Девушка уверена, что это будет её триумф, ведь эффектно отшивать парней она умеет.

Для начала Энди отправляется на дискотеку, где и знакомится с «добровольцем», которого будет ненавязчиво отшивать. Но кое с чем она прогадала. Бенджамин Берри, ставший её избранником, заключил пари. И суть этого пари совершенно противоположная – он должен влюбить в себя красотку за те же 10 дней. Кто же справится с заданием, а кто провалит его? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью комедийный фильм «Как отделаться от парня за 10 дней» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Бену предстоит справиться с непростой задачей. Ему досталась самая капризная, абсолютно невыносимая девушка, он же должен потакать всем её капризам, чтобы выиграть своё пари. Энди же такая несносная вовсе не от природы, а потому что её задача – своим поведением заставить Бенджамина бросить её в течение 10 дней. Что же получится из этого странного союза, в основе которого двойное пари? Давайте посмотрим!
Кто знает, вдруг из этой обоюдной лжи и правда родятся настоящие отношения?

Фильм Как отделаться от парня за 10 дней смотреть онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Юлианна:

    Раньше смотрела,а сейчас пересмотрела еще раз и не жалею,его можно 1000 раз))))

  2. Оля:

    прекрасная сказка о любви восхищаюсь этим фильмом смеялась много много раз)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.