Как избежать наказания за убийство (2014-2015) смотреть сериал онлайн 14,15 серия (все серии)

Как избежать наказания за убийство (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Как избежать наказания за убийство / How to Get Away with Murder
Год выхода: 2014
Страна: США
Жанр: драма, детективный, криминальный
Режиссер: Майкл Оффер
В главных ролях:  Виола Дэвис, Карен Кабрера,  Кэти Финдлей,  Альфред Энок, Чарли Вебер, Билли Браун, Джек Фалахи, Аджа Наоми Кинг,  Карла Соуса

Описание:

Многие скептически отнеслись к перспективам карьерного роста Аннализ Дэвит в самом начале ее профессионального пути. Окружающие были убеждены, что на юридическом поприще замкнутая дама не добьется особых успехов. Но на деле все оказалось иначе, и скептикам пришлось взять свои слова обратно. Правозащитник в юбке выходила победителем в каждом процессе, изумляя именитых коллег своими способностями. Секрет успеха начинающего адвоката заключался в собственной методике Дэвит, которая предпочитала обращать внимание на то, что из виду просто выпустили.

Очень быстро женщина выбилась в число самых востребованных юристов, а клиенты выстраивались к Аннализ в очередь, принося ей немалые доходы. Приобретя опыт в расследованиях, ознакомившись с целой галереей преступников, героиня решает начать обучение студентов и придумывает совершенно новый предмет, который поможет юристам видеть то, чего не заметят другие. На нашем портале советуем сериал Как избежать наказания за убийство 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет Как избежать наказания за убийство 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 серия на русском языке

Смотреть Как избежать наказания за убийство сериал онлайн

1 серия озвучка ФОКС

2 серия озвучка ФОКС

3 серия озвучка ФОКС

4 серия на русском

5 серия на русском

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 21

  1. Лариса:

    Чумовая вещь. А адвокатша эта хлестче нашей Вассы Железновой.

  2. great_welial:

    Нормальный сериал, сюжетная линия, диалоги.. а на счёт гей сцен, боже какие мы все нежные они дополняют картину так же как и обычные постельные сцены, ведь их также неинтересно смотреть, рекомендую 10/10

  3. dyachenko:

    Суперский сериал :) вот реально зарегистрировалась, чтобы оставить комментарий. Незатянутый динамичный сюжет, юридические моменты + детектив… Круто, 5 из 5 ))

  4. stecyuk:

    Вот это сериал! С каждым эпизодом всё круче и круче. С нетерпением жду продолжение!!!
    А сценаристы просто БОГИ интриги!!!

  5. zero:

    Вот это концовка! Этот сериал становится одним из самых любимых. Явно отличается от всех остальных.

  6. leroksivill:

    Думаю, сейчас окажется, что к убийству студентки причастен тот парень, что стену расцарапал, либо это завязка на второй сезон.

  7. webstudia:

    Ох уж эта нарко-барыга (девка соседка)… Чую она подлая… Думаю неприятный сюрприз сделает… Предаст…Бляха муха… За один присест посмотрел 10 серий… Всю ночь не спал :-)

  8. masha:

    Блин крутой поворот жду прродолжения.Когда новые серии будут?Или это конец?

  9. spokoistviye:

    очень, очень крутой сериал. Несмотря на гомосексуальную эротику. Надеюсь, будет еще много, много эпизодов и сезонов

  10. Адвокат:

    Сериал — просто отпад! А насчет ГГ — это ыф зря: то что она афрооамериканка наоборот придаёт фильму некоторой экзотичности и необычности. Кроме того, то что она на самом деле без маскарада не такая красивая, делает её ещё более эффектной! Героиня вообще крайне харизматичный персонаж, только жаль, конечно, что она оказалась не совсем такой внутри как казалась снаружи(и измняла и врала много)… В общем, идея оригинальная, нестандартная, надеюсь режисёры…и дальше будут реализовывать заявленный потенциал сериала! будем ждать.

  11. vova:

    ААААААААААААААхерительно, 9 серия просто выдача на блюде всего всего самого вкусного)

  12. tatyana:

    Что-то мне думается, что Лайлу не фига не муженек убил…Вполне может оказаться, что убийца — Ребека. Больно она спокойная и расчетливая. А главная героиня так круто умеет врать и притворяться (ай-яй муж пропал), что и с нее подозрения пока снимать рано.

  13. kjg:

    посмотрела только что первую серию. Сначала долго сомневалась, казалось, что будет просто гора юридических терминов и что-то типо «Час суда», а оказалось — ТАКОЙ КЛАССНЫЙ СЕРИАЛ!!!

  14. tatyanaguselnikova:

    Странно, героиня страшненькая как атомная война, но чем дальше, тем больше мне нравится.Видимо, актриса хорошо играет.

  15. Phoenix:

    Шикарно. Сделай из себя ту которой будут верить.
    создание собственного образа сродни искусству. очень сложно и одновременно прекрасно

  16. Gabriel:

    Когда она начала канючить: я потеряла кольцо, потеряла свое свадебное кольцо.. Захотелось просто переломить ее шею надвое.

  17. Катя:

    Забавная история получилась с этим сериалом. Начал я его смотреть практически из-под палки, а теперь просто оторваться не могу. Сюжет увлекательный, тривиальностью здесь даже не пахнет. Действие развивается крайне динамично. А еще и поразмыслить есть над чем вместе с героями сериала. Ставлю твердую девятку, надеясь, что дальше все будет еще интереснее. Тогда с радостью наброшу сериалу еще один балл:)

  18. Маруся:

    Главная героиня уродлива, страшна, черна и безобразна …
    тяжело смотреть сериал с этой героиней.

  19. Сергей:

    В принципе неплохо, только всё это очередная фантастика, в которой вместо джедаев, монстров и звёздных кораблей юристы и адвокаты. ГГ могли найти и по красивей (привет Керри Вашингтон).

  20. Юрий:

    Все выдающиеся американцы ещё со студенческой скамьи соревнуются в лядстве, изворотливости и вранье)) — так чего удивляться их внешней политике.
    А насчёт сокрытия улик — у юных светил юриспруденции не хватило мозгов не политься в магазине с видеокамерами, покупая жидкость для разведения костров и барбекю, а просто откачать литр бензина из бензобака!!??!! Что тут сказать — Ну тупые))

  21. church:

    Интересно, посмотрим как будут дальше развиваться события….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.