Как избежать наказания за убийство 2 сезон (2015-2016) смотреть сериал онлайн 13,14,15 серия (все серии)

Как избежать наказания за убийство 2 сезонОригинальное название: Как избежать наказания за убийство 2 сезон
Страна: США
Год выхода: 2015
Жанр:  Детективный, Криминал, Драма
Актёры:   Лиза Вейл, Аджа Наоми Кинг, Билли Браун,  Виола Дэвис,   Кэти Финдлей,  Карла Соуса,  Чарли Вебер, Альфред Энок,  Мэтт МакГорри,  Джек Фалахи
Режиссеры:  Билл Д’Элиа,  Майк Листо, Лора Иннес

Описание:

Аннализ Китинг – блестящий адвокат, профессор уголовного права и лучший преподаватель университета. Для сотен студентов возможность посещать занятия профессора Китинг – большая честь. Умная дамочка поражает студентов не только познаниями в юриспруденции, но и своей сексапильной внешностью, приводящей одних в восторг, а других в замешательство. В зал суда она входит так же бесстрашно, как и в аудиторию к студентам. Там ей приходится общаться с совсем другим типом людей. Она защищает закоренелых преступников, которым и убийство кажется безобидной забавой. Удивительно, но она выигрывает даже самые безнадежные дела, в которых вина подсудимого очевидна.

Для этого приходится иногда играть нечестно. А на что Аннализ готова пойти, чтобы выиграть очередное дело, вы узнаете, начав сериал «Как избежать наказания за убийство» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Она спокойно может дискредитировать свидетелей или уничтожить улики прямо в хранилище, воспользовавшись собственными каналами. Дело не только в напористости, но и в беспринципности симпатичной дамочки. А недавно она объявила своим студентам, что выберет пятерых из них себе в стажеры, что позволит в будущем получить престижную работу. Всё начинается шикарно, но неожиданно для себя ребята оказываются втянутыми в настоящее преступление.
Всего будет Как избежать наказания за убийство 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 серия на русском

Смотреть Как избежать наказания за убийство 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 11

  1. evrika77777:

    боже, сколько трупов то,что за песня(композиция?) на финальных титрах в каждой серии?

  2. Катя:

    …я так понимаю, она ему не мать… а убила его маму?в общем я в шоке выстрелевший окозался не тот о ком думали

  3. Sensssation:

    Оливер;( Такой милашка! Лишь бы с ним все в порядке было(

  4. Оксана:

    Отличный, качественный, захватывающий детектив. Но, если честно, начинают раздражать комментарии о неприязни к сексуальным меньшинствам. Сразу вспоминается:»У кого чего болит, тот о том и говорит.» Ну показали немного целовашек — обнимашек, не видела я ещё в этом сериале отвратительных сцен. Даже такие сцены сняты качественно и не пошло. В общем, мне сериал нравится, потому что главное — это сюжет. Советую смотреть всем тем, кто любит детективы.

  5. Даня:

    господа, всем любителям этого сериала советую так же еще один сериал «Схватка»/»Damages».
    5 сезонов отменного детектива с уклоном в судебные тяжбы, не пропустите рекомендацию! Подскажите, пожалуйста, название песни, которая играет в конце 5-ой серии 2 сезона!

  6. ЛяЛяФа:

    все так непонятно и запутанно. Замудренный сериал) в конце пятой серии Бони и Эшер бегут, неужели они убили прокурора и Выстрелили в Эннализ.

  7. Eugenia:

    Получается Анну-Лизу убьет ее «студент фаворит»! Пригреет змею на груди :((Честно я ничего не поняла,все так запутанно,но интересно.

  8. uid1787:

    Напомните, пожалуйста, чем таким прокурор шантажирует Эшера? Что за Троттер-Лейк и девушка? Или еще не было подробностей?

  9. kjg:

    Толстая, лысая, страшная как смерть, НО — красивый муж, сексуальный любовник и по уши влюблённая красавица-любовница (10 лет о ней помнит).
    Ну каааак????

  10. Margo:

    боже мой, они походу друг друга поубивают там в конце сезона. значит, Бонни такая взяла просто и убила Ребекку — это ведь обычное дело для обычного человека!! а причины, по которым она ее грохнула вообще лучше оставить без комментариев. больше реализма, мать вашу!!!

  11. kjg:

    ого!!! я точно помню, что 1 сезон смотрела запоем (начала, когда он был уже озвучен.
    Чувствуется, что и этот сезон будет не менее драйвовым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.