Как заниматься любовью по-английски (2015) смотреть фильм онлайн

Как заниматься любовью по-английскиОригинальное название: Как заниматься любовью по-английски
Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Том Вон
Актёры: Джульетт Миллс,  Пирс Броснан,  Иван Сергей, Сальма Хайек,  Сэнди Мартин, Малкольм МакДауэлл, Бен МакКензи,    Меррин Данги, Марли Мэтлин,   Джессика Альба
Жанр: Комедия, Мелодрама
Дата выхода в России: июль 2015

Описание:

Ричард Хейг привык постоянно находиться в самом центре женского внимания. Он очаровывал девушек практически моментально, с первых же мгновений знакомства. И, необходимо признать, этот мужчина обладает всеми необходимыми качествами, помогающими привлекать внимание многочисленных красавиц. Герой, несмотря на довольно солидный возраст, не потерял своей привлекательности. При этом он достаточно образован и преподаёт философию в солидном университете. Ну а тот шарм, которым обладает профессор, и вовсе мгновенно превращают его в героя грёз.

И Ричард активно пользуется всеми этими качествами, постоянно оказываясь рядом с новой красавицей. Он не стесняется заводить отношения с молодыми девушками, напротив, это очень нравится любвеобильному мужчине. Но такое безответственное поведение просто обязано было принести герою серьёзные проблемы. И зрители, которые станут фильм Как заниматься любовью по-английски смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, заметят, что они действительно с невероятной силой обрушились на профессора.

А началось всё с того, что супруга Ричарда, устав от бесконечных бесчестных похождений харизматичного мужчины, решила забыть о неприятностях и отдохнуть в обществе обходительного и богатого бизнесмена. Одновременно с этой новостью герой получил и другое обескураживающее известие. Оказалось, что его кузина беременна. И теперь любвеобильному сердцееду необходимо подумать, что с этим делать. При этом профессор занят романом с очаровательной третьекурсницей.

Трейлер Как заниматься любовью по-английски HD 720p

Смотреть Как заниматься любовью по-английски онлайн

премьера 30 июля


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Ori:

    Именитый и поистине звездный состав не спас фильм. Что врезалось в память – так это шикарная музыка. Саундтрек зачетный. Несмотря на интригующее название, история не выглядит захватывающей. Местами скучно, даже странно. Пирс несколько не дотянул роль. В образе уважаемого и умудренного жизнью профессора, соблазнившегося молодым телом и «незрелым» умом, мой любимый Бонд неубедителен. Хайек превзошла всех.

  2. ayvengo:

    Кажется, что практически любой вуз может похвастаться присутствием такого профессора, который, несмотря на внушительный возраст, старается выглядеть довольно молодым и активным человеком. Такие люди, чтобы чувствовать себя бодрее, тянутся к студентам и стараются быть ближе с ними. А особенно их привлекают молодые, очаровательные студентки, которые заставляют их даже совершать различные глупости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.