Как выйти замуж за миллионера (2012) смотреть сериал онлайн 1,2,3,4 серия

Как выйти замуж за миллионераОригинальное название: Как выйти замуж за миллионера
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Наталья Хлопецкая
В ролях: Александра Тюфтей, Виктор Добронравов, Юлия Кокрятская, Дмитрий Марьянов, Любовь Толкалина
Премьера в России 4 ноября 2012 г

Описание:

Историй о любви в мире существует предостаточно. Вот и новый сериал «Как выйти замуж за миллионера», готовящийся к выходу на экраны в этом году, затронул именно эту тему. Правда, эта история немного отличается от тех, которые нам уже приходилось видеть, но назвать ее менее увлекательной нельзя.
Создатели фильма подняли животрепещущую тему, ведь каждая девушка мечтает заполучить в мужья богатого парня, который бы одним взмахом кредитной карточки устроил ее жизнь.
Главной героине сериала такие желания также не чужды, молодая, красивая и талантливая девушка Евгения Красилова тоже не прочь найти себе принца при деньгах. Сама Женя идеальна во всех отношениях. Она прекрасно владеет слогом и работает в местном издании журналисткой. Да и хватка у девушки что надо, любой позавидует! Евгения – девушка принципиальная, любит рубить правду-матку обо всем и обо всех, постоянно пытается вывести кого-то на чистую воду. Если надо было бы мир спасти, она бы бросилась в бой без оглядки!
Вот такая наша героиня – принципиальная и честолюбивая. Но в один момент что-то пошло не по намеченному плану, жизнь изменилась.
Желтое издание, в котором трудится наша героиня, порядком ей надоело. Женя мечтает о настоящей работе, а не о том, чтобы покрывать грязью и небылицами звезд эстрады, спортсменов и политиков. Все это ее совершенно не вдохновляет, но так как другой работы попросту нет, приходится довольствоваться тем, что есть.
Женя отчаянно хочет поменять свою жизнь к лучшему и найти работу, отвечающую ее уровню и требованиям. Кто бы мог подумать, что такое простое желание обернется большими неприятностями.
В один самый обычный рабочий день девушка решила сесть за работу под названием «Как выйти замуж за миллионера». Интересная статья на две полосы не просто вышла в печать, но и вызвала своим появлением настоящий фурор. Все дело в том, что ее, эту самую статью, прочитал местный миллионер Леонид Раевский. Крупный бизнесмен был не просто удивлен, он был возмущен, оскорблен и раздавлен подобными высказываниями в адрес их брата.
А потому Раевский решил наказать чересчур умную журналистку. И сделал это очень хитрым способом: он поставил условие, согласно которому Женя должна выйти за миллионера всего лишь за месяц. Только тогда она сможет всем доказать, что в ее статье написаны правдивые вещи, а сама журналистка является настоящим профессионалом своего дела.
Вот такой поворот! Вы можете прямо сейчас  сериал «Как выйти замуж за миллионера» 2012 смотреть  онлайн все серии в хорошем качестве.

Смотреть фильм Как выйти замуж за миллионера 2012 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

все серии сразу


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Виталинка:

    ух ты какой сериал. Буду смотреть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.