Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика (1967) смотреть онлайн

Кавказская пленница, или Новые приключения ШурикаОригинальное название: Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
Год выхода: 1966
Страна: СССР
Режиссер: Леонид Гайдай, Игорь Битюков
Жанр: мелодрама, семейный, комедия, музыка, приключения
В ролях актёры:   Юрий Никулин, Руслан Ахметов, Георгий Вицин, Евгений Моргунов, Наталья Варлей, Александр Демьяненко, Владимир Этуш
Премьера в СССР: 1 апреля 1967 года

Описание:

В далеком 1967 году, когда кинозрители не были избалованы разнообразием художественных картин, этот фильм стал невероятной сенсацией.Миллионы советских граждан неустанно ходили в кинотеатры — посмеяться над незадачливыми приятелями-выпивохами в талантливом исполнении Ю.Никулина, Е. Моргунова и Г.Вицина. Юноши все поголовно были увлечены молоденькой Наташей Варлей: «спортсменкой, комсомолкой и просто красавицей», а девушки мечтали на неё походить.

«Кавказская пленница» — это солнечная, теплая, остроумная комедия с уловимым восточным колоритом. Главный герой — всем известный Шурик — приезжает в некий «аул» с целью обогатить свою курсовую работу знаменитым кавказским фольклором. По дороге он влюбляется в Нину (Варлей), сталкивается с кучей малопонятных, но очень приятных обычаев, национальным гостеприимством и оказывается вовлечен в похищение невесты. Якобы игровое, но на самом деле — вполне реальное. Причем невестой оказывается та самая Нина… Которую теперь нужно выручать из лап «великолепной тройки» и потенциального жениха — большой шишки местного масштаба — товарища Саахова…

Многочисленным поклонникам высоких гор, сухого вина и старинных традиций, а также искренним почитателям таланта «вечного студента» — Александра Демьяненко, стоит многократно фильм «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика» 1967 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика 1966 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Lola:

    Обожаемый фильм с детства! Как же хорошо умели снимать кино раньше! Удивительно то, что спустя десятки просмотров фильм не надоел, более того, хочется смотреть его вновь и смеяться над шутками и фразами, ставшими крылатыми. «Студентка спортсменка комсомолка и просто красавица!». Добрый, веселый, теплый, семейный фильм, герои, ставшие родными в каждом доме. А весь актерский состав играет на высшем уровне — гении своего дела! Очень хорошо, что любимые фильмы теперь можно смотреть когда угодно, спасибо этому сайту за такую возможность!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.