И шарик вернётся (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

И шарик вернётся (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)Оригинальное название: И шарик вернётся
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Режиссер: Валерий Девятилов
Актеры: Павел Кузьмин, Борис Хвошнянский,   Юлия Юрченко,  Татьяна Космачева,  Павел Вишняков,  Олеся Фаттахова,  Полина Филоненко
Премьера в России:  сентябрь 2015

Описание:

Со стороны казалось – у этих закадычных подруг общее все: секреты, мечты, печали и радости. Со школьной скамьи Светик, Шура, Вера и Таня вместе. Ни у кого не возникало сомнений по поводу радужного будущего веселых, всегда готовых прийти друг другу на помощь девчонок. Однако выпускной, который должен был стать для них одним из самых светлых событий в жизни, меняет в этой самой жизни все. В разгар праздника одна из красавиц привлекает внимание агрессивно настроенных молодых людей.

Таня, не раздумывая ни секунды, бросается спасать Шуру от местных хулиганов и сама попадает в беду. Девушка подвергается насилию, а такие верные, такие родные «сестры», самые близкие люди на свете не делают ничего, чтобы ее защитить. Именно с этого момента отношения между героинями заканчиваются. В душе Тани поселились такая боль и обида, что девушка не смогла больше быть рядом с троицей. Впереди другая, взрослая жизнь.

Какой путь к личному счастью придется пройти вчерашним подругам, какие выводы сделать. Возможно ли забыть о своем малодушии и доказать друг другу свою верность? На нашем ресурсе приглашаем сериал И шарик вернётся смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет И шарик вернётся 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть И шарик вернётся сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Вася:

    Название само за себя говорит, мне кажется этим сериалом можно пытать людей.

  2. DeL132:

    Сериал мне понравился, но в нем слишком много моментов, которые выглядят нелепо. Например, почему отец Веры, работающий адвокатом, даже никакой консультации девчонкам не дал? И поведение героинь порой какое-то, мягко говоря, странное. Шура бросает Татьяну в беде и даже на суде не появляется, чтобы помочь и утешить изнасилованную подругу. А кто-то никак не может пережить уход отца из семьи, и не маму поддерживает, а собственные душевные раны бередит. Хотя, если подумать, мужики то и дело жен с детьми бросают, и нет нужды из этого трагедию делать.

  3. shilow2013:

    Очень жизненный сериал, но очень грустный и пессимистичный. Поначалу в жизни четырех подруг всё идет хорошо, но после окончания школы всё становится настолько плохо, что и врагу не пожелаешь. Уже смотрю не первый фильм с Фаттаховой, и везде актриса справляется со своей ролью на 100%: её героиням веришь и искренне сопереживаешь, будто они являются твоими близкими друзьями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.