И в горе, и в радости (2015) смотреть фильм онлайн

И в горе, и в радости (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: И в горе, и в радости
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Режиссер: Сергей Борчуков
В главных ролях:   Игорь Пазыч, Елизавета Кононова, Максим Радугин, Наталья Юнникова,   Алексей Макаров, Наталия Антонова
Жанр: мелодрама
Премьера в России: апрель 2015

Описание:

Главные герои фильма, название которого «И в горе, и в радости», попадают в ужасный водоворот событий, несущий им множество перемен. Справятся ли они  с подарком, уготовленным судьбой?

В центре событий два брата (Егор и Иван). Их жизни разошлись на некоторое время, а теперь есть шанс пообщаться, узнав друг о друге больше. Несчастный случай меняет их планы враз. Автокатастрофа уносит жизни людей одновременно двух семей. Ими оказываются: супруга Ивана, Егор и его ребенок. Убитые горем, они объединяются. Иван из жалости к супруге брата выдает своего новорожденного ребенка за ее сына. Получается, что у обоих появляется смысл в жизни: воспитывать мальчика и радоваться его взрослению. Эта ситуация очень их сблизила, дав шанс на новую семью.

Предлагаем вам на нашем сайте лицезреть эту драму. Здесь вы сможете фильм И в горе, и в радости 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Позже выяснится, что в автокатастрофе выжила супруга Ивана. Испытания для этой семьи продолжаются, а найдут ли они правильный выход – это большой вопрос.

Смотреть И в горе, и в радости сериал 2015 онлайн

1,2 серия

3,4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Аноним:

    а как посмотреть фидьм и в горе и в радости??

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.