Ищу мужчину (2016) смотреть сериал онлайн

Ищу мужчинуОригинальное название: Ищу мужчину
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Жанр: мелодрама
Режиссер: Павел Игнатов
Актеры:   Александр Наумов, Мария Куликова,  Вера Журавлева (II),   Елена Симонова,  Александр Пашков,  Константин Соловьёв,  Евгения Бурдихина, Иван Оранский, Егор Клинаев
Премьера в России: февраль 2016

Описание:

У молодой адвокатессы Ирины в жизни два счастья – дорогой сыночек и любимая работа, которой девушка страстно увлечена. От попыток выстроить сколько-нибудь путёвые отношения с мужчиной Ира давно отказалась, хотя её красота постоянно притягивает всё новых поклонников. Но ведут себя эти поклонники, словно бабочки-однодневки, слетающиеся на огонёк. Мама главной героини просто извелась, уговаривая дочь принять уже хотя бы чьи-то знаки внимания…

Продолжит ли Ирина игнорировать ухажеров или внемлет просьбам матери, вы узнаете, начав сериал «Ищу мужчину» 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Кавалеры попадаются весьма приличные, но девушка будто не замечает их. И лишь Валентин, с которым главная героиня знакомится на юбилее подруги Ольги, умудряется заинтересовать девушку. Он кажется Ире интересным и абсолютно не похожим на остальных. Оправдает ли новый знакомый возложенные на него надежды? Давайте посмотрим и узнаем!

Фильм Ищу мужчину 2016 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.