Истребители 2 сезон. Последний бой (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Истребители 2 сезон. Последний бой (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Истребители. Последний бой
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Актёры: Дмитрий Слинкин,  Сергей Шаталов, Альберт Аванесян,  Алексей Деминдов,  Денис Константинов, Мария Андреева,  Антон Сёмкин,  Дмитрий Дюжев,   Анастасия Веденская, Валентин Касьян
Жанр: Драма, Военный
Режиссер: Зиновий Ройзман
Премьера в России: май 2015

Описание:

Второй сезон популярного сериала «Истребители» авторы преподнесут зрителям на 70-ю годовщину Победы. В 1944 году Красной армией была предпринята решительная попытка перехватить инициативу и преломить ход военных событий. Главные герои на своих верных Як-3 оказываются в гуще событий, выполняя сложнейшие боевые задания и перемещая фронт километр за километром вперёд. Зрителям же интересны не только боевые победы, но и личные свершения главных героев.

Фронт не помеха личной жизни и вечной любви, а чувства подчас бывают в разы сильнее. Каждый зритель сможет в этом убедиться, начав сериал «Истребители 2 сезон. Последний бой» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Подполковник Бестужев совсем недавно получил клеймо предателя, но война требует хороших кадров, поэтому ему поручают ответственную миссию. Ему предстоит сформировать авиационный полк, вооруженный новейшими истребителями Як-3.

Среди боевых товарищей Бестужева немало настоящих асов, и сейчас он собирает их всех. Помимо мужчин в этом полку оказываются и отважные лётчицы. Вместе им предстоит не только дать отпор превосходящему противнику, но и разгадать хитрый план фашистских военных, названный «Восточная шкатулка». На помощь нашим лётчикам и лётчицам приходит эскадрилья французских асов, с которыми будет легче в бою, но куда сложнее в личной жизни, ведь почти сразу же вспыхивает несколько бурных романов…
Всего будет Истребители 2 сезон. Последний бой 2015 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Истребители 2 Последний бой 2015 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Бандит:

    Сериал «Истребители» из тех, которые готов просмотреть за один подход. Каждая серия затягивает и интригует, а потому долго ждать продолжения нету сил. Возможно, только у меня так, поскольку сериалы вообще не смотрю. Но сюжет здесь реально не такой скучный и монотонный, как делается обычно. Стиль повествования, возникающий в первой серии, постепенно сменяется, что очень сильно оживляет весь сюжет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.