Истина в вине (2015) смотреть фильм онлайн

Истина в вине (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Истина в вине
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама
Режиссер: Дмитрий Сорокин
В ролях актёры:  Евгений Кушпель, Игорь Кулачко, Данила Якушев,  Андрей Олиференко,   Елена Ветрова,    Яна Шивкова,  Олег Метелев, Анастасия Сорокина, Никита Зверев, Владимир Румянцев
Дата выхода в России:  май 2015

Описание:

Виктория – настоящая бизнес-леди, работающая топ-менеджером сверхприбыльной компании. Разумеется, жизнь нашей героини просто прекрасна. У неё есть достаток, любимая работа, уверенность в собственном будущем и достойное положение в обществе. Правда, Вика настолько увлеклась выстраиванием своего успешного будущего, что задвинула в очень далёкий ящик личную жизнь. По крайней мере, сейчас задумываться об этом она не торопится, ведь столько всего нужно успевать по работе.

Духовным ценностям в жизни Виктории места и времени просто не находится. Несмотря на правильное отношение к миру, девушка искренне верит, что деньги позволят ей всего добиться и получить всё желаемое. Пока что эта концепция работала, а будет ли так продолжаться и дальше, вы узнаете, начав фильм «Истина в вине» 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Прозрение нашей героини начинается с не самого приятного эпизода – она теряет любимую работу…

Карьера, на выстраивание которой она потратила молодость, рухнула, оставив от себя лишь разбитое корыто. Не видя вариантов вернуться в бизнес, Виктория вынуждена вспомнить о старом семейном имении, оставленном ей в наследство. В детстве она частенько гостила там у деда-винодела, но за прошедшие годы этот мир стал ей чужд. Однако выбора у нашей героини нет, и она перебирается в имение. Пока что Вика не догадывается, что именно здесь проснётся так долго дремавшее чувство, и она встретит настоящую любовь…

Смотреть Истина в вине фильм 2015 онлайн

1,2 серия

3,4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.