Искупление (2012) смотреть онлайн

Искупление 2012Оригинальное название: Искупление
Год: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Игорь Шкурин
Жанр: мелодрама
Дата выхода в России 21 октября 2012 года СТБ Украина , 12 июля 2013 на ТВЦ
В ролях актёры: Кирилл Сафонов, Евгения Гладий,  Анатолий Тихомиров, Илона Бойко, Павел Делонг,  Ирма Витовская,  Юрий Гребельник, Сергей Никитин (V)

Описание:

Это же надо было такому приключиться! Полина Громова, сама того не подозревая, стала заложницей собственной судьбы и профессии.

Известная на весь город врач, которая способна творить чудеса и помогать даже в такой ситуации, когда все остальные представители белых халатов говорят свое решительное: «Нет» — большое дело. И ее профессионализм, пригодится и в этой ситуации.

Совершенно случайно (или же по воле судьбы?) главная героиня попадает в ДТП. Не смогла справиться с управлением, но осталась сама цела (и это хорошо). А вот крошка Семен сильно пострадал. Теперь ей придется приложить максимум усилий, чтобы вернуть ребенку способность нормально жить, нормально передвигаться. Но ничего. Ему всего-навсего 10 лет, организм молодой, должен справиться со всеми операциями.

Отец Семена вне себя от ярости: сын – единственная гордость, единственное, что есть у него в этой жизни. И кто только мог стать виновником этого происшествия? К сожалению, он пока не знает, что та самая Полина, которую он успел полюбить, и есть виновница всех происшествий. Что же будет, когда он узнает всю правду о виновнице аварии? Сможет ли простить большой обман?

Российский фильм «Искупление» смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть фильм Искупление 2012 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.