Ирония судьбы, или С легким паром! (1975) смотреть онлайн

Ирония судьбы, или С легким паром! (1975)Год выхода: 1975
Страна: СССР
Жанр: комедия, мелодрама, отечественный
Продолжительность: 03:04:12
Режиссер: Эльдар Рязанов
В ролях: Андрей Мягков, Барбара Брыльска, Юрий Яковлев, Александр Ширвиндт, Георгий Бурков, Лия Ахеджакова, Александр Белявский, Любовь Добржанская, Ольга Науменко, Готлиб Ронинсон.

Описание:

Пошли друзья в баню попариться, по традиции смыть с себя все плохое, чтобы встретить Новый Год чистыми, а «напарились» до такой степени (пивом и водкой), что отправили в Ленинград не того. Так Андрей Мягков вместо Александра Ширвиндта «попал» в чужую, но точно такую же квартиру, на точно такой же улице, с точно такой же мебелью, где познакомился с чудесной женщиной и полюбил ее…

Вы можете фильм Ирония судьбы, или С легким паром! (1975) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Смотреть онлайн Ирония судьбы, или С легким паром! (1975)

1 серия, 2 серия


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Котофеич:

    Песни, музыка, персонажи, образ Нади, можно только по начальным кадрам понять, что сейчас в очередной раз начнется новогодняя сказка, которую мне еще не надоело смотреть, хоть и видел я его раз 12. Мы взрослеем, а история Жени и Нади все также происходит перед Новым годом, очаровательная история любви разворачивается на наших глазах из года в год как в первый раз. Обязательно надо включить хотя бы на время перед празднование Нового года, и вы почувствуете, что праздник уже пришел, новое счастье уже на пороге)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.