Ип Ман 2 (2010) смотреть фильм онлайн

Ип Ман 2 (2010) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Yip Man 2 / Ип Ман 2 часть
Год выхода: 2010
Страна: Китай, Гонконг
Режиссер: Уилсон Ип
Жанр: боевик, спорт, драма, исторический, про боевые искусства, биография
В главных ролях актёры: Брюс Блэйн, Саймон Ям, Саммо Хунг Кам-Бо, Кент Чэн, Хуан Сяомин, Даррен Шахлави, Фан Сю-Вонг, Донни Ен (Блэйд 2), Линн Хунг, Эмбер Чиа
Дата выхода: 29 апреля 2010 года

Описание:

После завершения войны мир всё еще продолжает приходить в себя.  Китай продолжает оставаться бедной державой, население которой не может похвастаться хорошими условиями жизни.

Ип Ман, мастер кунг фу, решает открыть здесь свою школу, где он будет обучать людей боевым искусствам. Однако он должен доказать, что достоин права называться учителем. Для этого необходимо продемонстрировать другим мастерам единоборств свои умения. Председателем в ассоциации мастеров является некий Хунг, который сразу же проникается к кандидату в учителя сильной неприязнью, поэтому достигнуть своей цели герою будет очень нелегко.

Получится ли у Ип Мана получить почетный титул или же он будет вынужден пойти на попятную перед столь грозными соперниками? Все это вы узнаете, если станете биографический фильм Ип Ман 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте!

Смотреть Ип Ман 2 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. rikrussia:

    не люблю китайские фильмы,но этот хорошь))) смотрите с первой части 10 балов однозначно.

  2. maza_f.:

    С боксером точно не в кассу – в реале Ип Мана на ринге просто порвали бы. Боксеры долбили на ринге ушуистов в Китае – исторический факт. Только китайцы об этом кино не снимут никогда – стрёмно.

  3. maza_f.:

    На самом деле Вин Чун – фуфло. Бился я с ними на соревнованиях по АРБ, всех представителей стиля порвали участники от других команд (школ БИ).

  4. Loony:

    Даааа…Вторая серия тоже хорошая! Первая немног лучше:))
    (перехожу к третей серии)

  5. Костик:

    Не люблю фильмы с индексами 2,3 и т.д. Но эти два фильма как одно целое. Можно сказать, что это один фильм разбитый на две части. И оба достойны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.