Иона на заре / Рассвет Йоны (2014-2015) смотреть аниме онлайн 24 серия (все серии)

Иона на заре (2014) смотреть аниме онлайнОригинальное название: Иона на заре
Страна: Япония
Год выхода: 2014
Жанр: приключения, фэнтези, аниме,  романтика, комедия,  романтика, драма
Режиссер: Кусунаги Мидзухо

Описание:

Йона – хрупкая и ранимая девушка с добрыми глазами и длинными красными волосами. Недавно она стала принцессой огромнейшего королевства, и такая ответственность вынуждает её меняться. Она прошла специальный курс обучения, где ей объяснили, как подобает вести себя особе её ранга. Воспринимать новую науку Йоне сложно, ведь с детства она не сталкивалась с жестокостью и была уверена, что все люди добры от природы. Хак – давний друг девушки – всегда присматривал за ней и во всём ей помогал.

Оберегали её и другие родственники, а потому к жестокой правде жизни она совсем не была готова. В день её шестнадцатилетия окружающий мир неожиданно изменился, и перемены выдались кардинальными. Не упустите возможность аниме «Иона на заре» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и удивительная жизнь новоявленной принцессы наверняка впечатлит вас. У нашей героини есть кузина Су Вон, которая решила, что пришла пора перехватывать власть в королевстве…

Понимая, что на исполнение коварного плана времени у неё всё меньше, Су Вон идёт на страшный грех и убивает отца нашей героини, которая пока слишком молода, чтобы взойти на трон. Оказавшись в большой опасности, Йона решает, что ей необходимо покинуть царские владения. Она отправляется к давнему другу, который точно не оставит её в беде. Так она обретает новую жизнь, в которой тоже хватает опасностей, но всегда найдётся тот, кто поддержит. Она учится по-новому смотреть на мир, ведь иначе у неё просто нет шансов вернуться в родное королевство и заявить свои права на престол.
Всего будет Иона на заре 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серия русская озвучка, Иона на заре 1 сезон 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26 серия русская озвучка

Смотреть Иона на заре / Рассвет Йоны аниме онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. Милена Быстрикова:

    В 25 серии момент с мылом меня просто убил

  2. Милена:

    Ребята скажите пожалуйста когда выйдет 25, 26 серия ??А то я жду не дождусь

    • admin:

      ну не будет их… сначала ожидалось, что выйдет 26, но потом их стало 24 и 2 сезона, скорее всего, не будет.

  3. Никара:

    Людяшки где серия?

  4. Юлек:

    Ну и где15 серия уже 20 число!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.