Инфекция (2015) смотреть фильм онлайн

Инфекция (2015)Оригинальное название: Инфекция
Год выхода: 2015
Страна: США
Режиссер: Эрик Инглэнд
Актёры:   Саймон Баррет, Элис МакДональд,  Чарли Кунц,   Неджарра Таунсенд, Кэти Стеджман, Кэролин Уильямс,   Мэтт Мерсер, Рубен Пла
Жанр: триллер,  драма,  ужасы
Дата выхода в России: сентябрь 2015

Описание:

Саманта, обладая привлекательной внешностью и нестандартным темпераментом, всю свою жизнь выделялась на фоне других девушек. Если вы станете фильм Инфекция смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что героиня жила полноценной жизнью, стараясь получать от нее удовольствие.

На одной из вечеринок, куда Саманта пришла по приглашению, девушка, собираясь как следует расслабиться, перебарщивает с алкоголем, вследствие чего оказывается в постели с незнакомым, но очень симпатичным молодым человеком. Она поддается окутавшей её страсти, поэтому совершенно забывает о мерах предосторожности.

Последствия этой бурной ночи дают о себе знать уже на следующий день, когда Саманта начинает ощущать, что с её телом происходит что-то неладное. Она немедленно обращается к врачу, думая о том, что подцепила венерическую болезнь во время незащищенного полового контакта. Врачи оказывают девушке всю необходимую помощь, но, несмотря на это, странное заболевание вылечить не удается: напротив, с каждым днем болезнь развивается всё интенсивнее.

Саманта не может понять, что с ней происходит: её внешность меняется до неузнаваемости, поэтому скрывать о случившемся от родных становится невозможно. Подходя к зеркалу, девушка видит в его отражении своё тело, покрывшееся гниющими ранами, а также налитые кровью глаза. Изменения затрагивают и мозг: Саманта уже не может контролировать себя, не отдавая себе отчета в своих поступках.

Трейлер Инфекция 2015 HD 720p

 

Фильм Инфекция 2015 смотреть онлайн

 премьера 3 сентября


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. imeksbank:

    Истории о зомби приобрели просто бешеную популярность в последнее время. Мало кому известный режиссер Эрик Инглэнд решает взглянуть на уже порядком заезженную тему немного с другой стороны, рассказав о том, откуда появился вирус, превращающий людей в кровожадных монстров, жаждущих лишь свежей живой плоти.

    Всё начинается с того, что героиня проводит ночь с малознакомым мужчиной, с которым знакомится на вечеринке. В организм девушки в результате незащищенного секса попадает некая инфекция: уже на следующий день Саманта чувствует себя заболевшей. Первые симптомы следующие: сыпь по всему телу, потеря чувствительности (например, девушка, даже суя руку в кипяток, считает воду прохладной), отмирание тканей.

    Смотреть за тем, как меняется героиня, жутковато: в начале мы видим очень симпатичную особу, которая постепенно превращается в жуткое и отвратительное чудовище. Естественно, изменения затрагивают и психику Саманты.

    Хочу сразу предупредить: ближе к концу облик главной героини становится ужасным! Налитые кровью глаза, разложение тканей во рту, копошащиеся в теле черви – всё это явно зрелище не для слабонервных! Не могу сказать, что смотреть страшно, но вот то, что противно – это совершенно точно!

    Концовку тоже не назовешь оптимистичной и жизнеутверждающей: становится понятно, что ситуация зашла слишком далеко, так как Саманта уже успела передать штамм вируса другим людям, а это значит, что начнется эпидемия, бороться с которой ученые пока не в состоянии.

    Фильм мерзкий, поэтому смотреть его нужно в соответствующем настроении. Помимо мутаций, происходящих с телом, довольно подробно показываются особенности гигиены у женщин. Смотреть или нет – решать каждому самостоятельно, но любители подобной чернухи должны оценить кино по достоинству!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.