Интерны 236 серия смотреть онлайн

Интерны 236 серия смотреть онлайнОригинальное название: Интерны ТНТ
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Актёры:  Александр Ильин,  Светлана Пермякова,   Иван Охлобыстин,  Светлана Камынина,  Илья Глинников, Вадим Демчог,  Один Ланд Байрон, Илья Шидловский,    Юлия Назаренко-Благая
Жанр: отечественный, комедийный

Описание:

Чтобы общество признало в тебе настоящего врача, надо приложить немало усилий и пройти «курс молодого доктора», отшлифовать, так сказать, знания, в институте полученные. Благо, не перевелись еще наставники, способные в пустые головы вложить необходимый набор и из любого разгильдяя слепить специалиста широкого профиля. Заведующие терапией – специалист, каких еще поискать. Он не просто практикантов навыкам всевозможным обучит, он душу из любого вынуть может, продемонстрировать высший пилотаж на собственном примере, не забывая обращаться к современным, а также нетрадиционным методам диагностики и лечения. Стажеры настолько попадают под влияние учителя, что порой не в состоянии разобрать, где он издевается, а где говорит и поступает серьезно?

Быков банально забавляется. Деспота и злодея откровенно веселит сложившаяся ситуация. И если несколько лет назад, когда пришлось взять шефство над навязанными ему «чайниками», то при поступлении в учреждение «свежей крови» маэстро решает проверить своих первых интернов на тему того, как они усвоили урок? Романенко, Лобанов и Фил, вчерашние недоврачи, рады почувствовать себя спецами. Отныне они не подопытные кролики. Сегодня доктора сами выступают в роли учителей. Но так ли проста новая троица? Сработают ли на ней излюбленные методы господина Быкова? Советуем на нашем сайте сериал Интерны 236 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Интерны 236 онлайн

26 02 2015 HD 720p

ИНТЕРНЫ 2015


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.