Интерны 217 серия смотреть онлайн

Интерны 217 серия смотреть онлайнОригинальное название: Интерны 11 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссеры:  Максим Пежемский
Актёры: Светлана Камынина,  Иван Охлобыстин, Дмитрий Шаракоис,  Светлана Пермякова,   Илья Глинников, Кристина Асмус,   Вадим Демчог,Один Ланд Байрон
Жанр: комедия

Описание:

Предыдущий сезон увлекательного сериала закончился триумфом молодых и активных интернов. Они не только успешно справлялись с нападками своего деспотичного наставника, но и успевали приносить тому бесчисленное количество проблем. Результатом всего этого оказалась реальная угроза жизни опытного врача. Очень скоро доктора Быкова начали посещать навязчивые мысли о том, что пора сдаться и оставить подопечных в полном покое. Но неожиданно посетившая талантливого врача идея заставляет его пересмотреть собственные планы и вновь поверить в себя. Зрители, которые будут сериал Интерны 217 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 На ТНТ, заметят, что героя посетили новые силы, давшие ему шанс отомстить своим подопечным.

И теперь яростное противостояние разгорится с новой силой. Только в этот раз в роли жертв окажутся интерны. И просто так справится со всеми трудностями, которые их сейчас ждут, у них точно не выйдет. Друзьям нужно будет не позволять себе даже небольшие, незначительные слабости, ведь это может принести им массу трудностей, справиться с которыми им будет почти невозможно.

Лишь проявив максимальное количество усилий, будущие врачи смогут бороться с нападками озлобленного руководителя, готового пользоваться каждым удобным случаем, чтобы навредить молодым героям.

Но как всё сложится в итоге? Кому удастся выйти победителем из этого бессмысленного соперничества? И возможно ли, что однажды противоборствующие стороны помирятся и забудут обо всех обидах, накопившихся за долгое время?

Смотреть Интерны 217 серия на ТНТ онлайн

23.10.2014 HD 720p

ИНТЕРНЫ


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.