Интерны 214 серия смотреть онлайн

Интерны 214 серия смотреть онлайнОригинальное название: Интерны 11 сезон ТНТ
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Режиссеры:  Заур Болотаев, Максим Пежемскийа, Евгений Невский, Милан Килибарда, Радда Новиков
В главных ролях актёры:  Дмитрий Шаракоис,  Светлана Камынина,  Светлана Пермякова,  Один Ланд Байрон,  Кристина Асмус,  Вадим Демчог, Илья Глинников,  Иван Охлобыстин
Жанр: комедия

Описание:

Уже известный факт, что заведующий терапевтического отделения — это неуравновешенный доктор Быков. Сначала он был против принимать на работу молодых интернов, но после интересных и плодотворных уговоров согласился. Позднее выясняется, что в этом заслуга Анастасии, которая в крутой и продвинутой больнице работает главным врачом. А кто ещё чем отличился, можно узнать, если сериал Интерны 214 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 на СТС.

И вот наступает время, где новые сотрудники должны приступить к тяжёлой работе, которую им поручает делать Быков. Сплетни, которые распускают медсёстры, в очередных эпизодах выходят за все пределы приличия и понимания, поэтому буквально везде возникают нелепые ситуации.

Большинство персонажей сериала – это простые люди, которые абсолютно не похожи друг на друга. К примеру, до этого момента интерн Лобанов являлся медбратом, работающим на скорой помощи. Романенко Глеб — сын главного врача. В институте учился плохо и работать в медицинской сфере даже не думал. Помимо девушек, его ничто больше не интересует. Фил Ричард приехал из Америки, чтобы обменяться опытом. В этом сезоне ожидается много юмора. Но наиболее интересны перевоплощения доктора Быкова.

Смотреть Интерны 214 серия онлайн

20.10.2014 HD 720p

ИНТЕРНЫ 2014


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.