Интерны 206 и 207 серия смотреть онлайн

Интерны 206 и 207 серия смотреть онлайнОригинальное название: Интерны новые серии 11 сезон ТНТ
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссеры: Евгений Невский, Радда Новикова, Максим Пежемский,  Заур Болотаев, Милан Килибарда
Актёры:  Вадим Демчог, Дмитрий Шаракоис,   Иван Охлобыстин,   Один Ланд Байрон,  Илья Глинников,  Светлана Пермякова,  Кристина Асмус,  Светлана Камынина

Описание:

Андрей Быков снова в деле. Этот язвительный и полюбившийся многим зрителям терапевт опять руководит четверкой несчастных интернов, пришедших на практику в его терапевтическое отделение. Что ожидает начинающих врачей на сей раз, вы узнаете, начав сериал Интерны 206 серия 207 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 ТНТ на нашем сайте.

Молодежь вполне готова к самостоятельной врачебной практике, но Быков их уверенности не разделяет. В своем стремлении сделать из четверки суровых профессионалов, Андрей Евгеньевич продолжает грузить их ночными сменами, свежими пациентами и казусными головоломками.

Появляется в поликлинике и новый персонаж — высококвалифицированный врач-венеролог. Этот наглый тип собирается «подсидеть» обожаемого зрителями Купитмана и занять кресло заведующего венерологическим отделением, причем плетет интриги прямо и не скрываясь. Вскоре этот выскочка умудряется добиться расположения врачей поликлиники и пациентов своего отделения.

Правда, Купитман сдавать позиции не намерен. Между двумя докторами начинается подлинная война, исход которой сложно предугадать. Кроме этого, в новом сезоне «Интернов» вас ожидают забавные пациенты, смешные ситуации и закрученные житейские истории.

Смотреть Интерны 206 и 207 серия онлайн

206 серия

207 серия 07.10.2014

ИНТЕРНЫ


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.