Интерны новый сезон (2016) смотреть онлайн (новые серии)

Интерны новый сезон (2016) Оригинальное название: Интерны 14 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2016
Режиссер: Максим Пежемский, Дина Штурманова
Жанр: комедия
В ролях актёры: Вадим Демчог, Илья Шидловский, Александр Ильин, Иван Охлобыстин, Светлана Пермякова,  Юлия Назаренко-Благая,  Один Ланд Байрон,  Светлана Камынина, Илья Глинников
Дата выхода в России: январь 2016

Описание:

Сериал «Интерны» давно стал легендой. 14 сезон порадует поклонников перезагрузкой отношений между главными героями. Их ожидает масса новых приключений и трудностей, справляются с которыми они исключительно посредством юмора. Для зрителей же это означает безграничный позитив и огромное количество новых занятных сюжетов.

Доктор Быков остаётся всё тем же сатрапом, всячески издевающимся над подопечными, которые даже в других отделениях не могут укрыться от бывшего начальника. Больше всех достаётся Романенко, рискнувшему остаться с Быковым в терапевтическом отделении… Впрочем, других подопечных Андрей Евгеньевич тоже не забывает.

Какие «педагогические» приемы применяет к ребятам эксцентричный начальник, вы узнаете, начав сериал «Интерны» 14 сезон новые серии 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Фил перевелся в венерологию к Купитману, который и сам любит подшутить над новым помощником. Таким образом, после перевода Фил терпит издевательства уже двух начальников.

Лобанов «убежал» дальше всех – в травматологию. Так сбылась мечта Семёна – ему начали приносить коньяк. Вот только местная традиция распивать «гостинцы» всей компанией ему совсем не нравится. Он хотел было сопротивляться, но Быков не смог упустить возможности рассказать коллегам Лобанова, что тот прячет от них коньяк…

Всего будет Интерны 2016 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Интерны Фиональный сезон 2016 онлайн

1 серия

скоро

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Юлиан:

    и сразу стало так пусто на душе, как будто с чем-то самым дорогим в жизни простился…. (ни что не вечно)

  2. Тестер:

    Очень душевно. Я ни разу не разочарован последним сезоном и тем более последней серией. Браво!

  3. Светлана:

    Почему в этом сезоне практически все серии урезаны в конце на секунду-две??? Вот сейчас досмотрели 20 серию, что Быков в конце сказал так и не услышали!

  4. cieuxferme:

    никакого плагиата. взять интернов и врача и создать совершенно новый сериал во всех отношениях более увлекательный и оригинальный, чем его предшественники это не кража и не слизывание. сюжеты каждой серии и шутки, составляющие его основу, новые, а срисовывание персонажей это капля в море, не делающая погоды. да и срисовывание это только приблизительное. быков и хаус земля и небо, как и их подопечные. общее только то, что это группа интернов под управлением врача с норовом. а в остальном ничего похожего

  5. Ирина:

    терпеть не могу Левина, фу. Никогда его не любила. И как персонажа, и как актёра. Моё мнение — зря его вернули, но, возможно, это добавит какую-то искру в сериал, не знаю…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.