Интерны новый сезон (2015) смотреть онлайн

Интерны новый сезон (2015) смотреть онлайнОригинальное название: Интерны
Год : 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссеры: Максим Пежемский, Дина Штурманова
Актёры:  Светлана Пермякова, Один Ланд Байрон, Александр Ильин, Юлия Назаренко-Благая, Вадим Демчог,  Светлана Камынина, Илья Глинников,  Иван Охлобыстин,  Илья Шидловский

Описание:

Сериал «Интерны» уже признан неизменным атрибутом весны, и с появлением весеннего настроения появляется также и предвкушение новых серий любимого проекта. Телеканал ТНТ уже вовсю трубит о премьере пятого сезона, связывая в умах зрителей премьеру именно с весной. Зрителей же такая связь вполне устраивает, ведь весна и интерны – два самых ожидаемых события года. Авторы сериала начали рекламу заранее, чтобы зрители ничего не пропустили, однако пропустить столь значимую премьеру и так было сложно.

Готовы к новой порции шуток от остроумных медиков? Тогда приступайте сериал «Интерны» новый сезон 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Повзрослевшие и возмужавшие главные герои стали совсем настоящими врачами, ведь Быков лично вручил каждому корочку, свидетельствующую об этом. Только отпускать своих подопечных он всё равно не желает, постоянно контролируя, чтобы они не посрамили его школу.

Впрочем, с некоторых пор Андрею Евгеньевичу стало сложнее уделять время Лобанову и другим воспитанникам, ведь в его отделении появилась группа новых интернов. На сей раз Быков сам выбирал этих ребят, а потому компания собралась действительно колоритная. Узнав, что среди претендентов есть племянница его приятеля Купитмана, Быков даже забыл о своём главном принципе, гласящем, что «женщина не может быть врачом». Софочка тут же стала его любимицей.

Но не только в терапевтическом отделении кипят страсти. Купитман тоже пытается обустроить личную жизнь, ведь давненько уже не был женатым. Красота его очередной пассии удивляет даже Андрея, вот только надолго ли эти отношения? Но больше всего удивляют отношения Кисегач с Быковым, ведь это полные противоположности с совершенно непримиримыми характерами. И никто в толк не может взять, как они стали любовниками, а потом даже оформили свои отношения и создали полноценную семью…

Смотреть Интерны новый сезон 2015 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.