Интерны новый сезон 2014 смотреть онлайн

Интерны новый сезон 2014 смотреть онлайнОригинальное название: Интерны ТНТ
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Жанр: комедия
В ролях: Дмитрий Шаракоис,  Мария Пирогова,  Кристина Асмус, Татьяна Лянник, Иван Охлобыстин,   Илья Глинников, Яна Гурьянова,  Людмила Чурсина,  Светлана Камынина
Дата выхода в России: 2014 год

Описание:

Радостная новость для всех фанатов ситкома «Интерны»: стартовал новый сезон, и в ближайшее время нас ждёт море искрометного юмора и множество непредвиденных комических ситуаций. Несмотря на то, что новые эпизоды выпускаются блоками по 20 штук, официально принято делить сериал на сезоны по 60 серий. Таким образом, 181 серия ознаменовала начало четвёртого (или, согласно другой классификации, одиннадцатого) сезона «Интернов». К слову, новогодний выпуск является вообще независимым, так сказать, «внесезонным».

Рады предложить вам сериал «Интерны» новый сезон 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Как вы помните, предыдущий блок закончился тем, что Фил, Глеб и Семён получили из рук самого Быкова заветные дипломы о завершении интернатуры. Так что же нас ждёт в новом сезоне? Всё начинается с того, что два интерна «упорхнули» от Быкова. Фил теперь работает у Купитмана, а Сёмен перевёлся в травматологию.

В терапевтическом отделении остался только Романенко, и теперь весь гнев Быкова направлен на него одного. Но спасение близко: вскоре у Быкова появятся новые интерны! Правда, сначала претендентам придётся пройти очень непростой кастинг. Андрей Евгеньевич заставит их изрядно помучиться, чтобы заслужить честь проходить интернатуру у одного из самых гениальных медиков и педагогов – именно таким считают его выпускники медицинских вузов.

Конкуренция за три заветных места в интернатуре намечается нешуточная, ведь в самом начале пришло полтора десятка претендентов. Правда, основная масса отсеялась довольно быстро, и «достойных» осталось лишь шестеро. Но вскоре выясняется, что одна из претенденток имеет серьезное конкурентное преимущество – она племянница самого Купитмана. Узнав это, Быков автоматически принял её, чтобы насолить приятелю.

Смотреть Интерны новый сезон 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


Не пропустите!

Отзывов: 27

  1. greenfrog:

    Когда я смотрел «Интернов», я не скучал. Скажу больше — я и после просмотра улыбался минут двадцать. Потрясающая атмосфера, харизматичные персонажи, множество юмористических сцен и хорошо прописанные диалоги. Не зря все ставят высокие оценки этому великолепию. Хороший проект, если по моему мнению. И лучших среди комедийных сериалов. Многие шутки главных героев уже являются афоризмами. Советую.

  2. Turar:

    Если задорный смех действительно существенно продлевает жизнь, я стремительно становлюсь бессмертным. Осталось только получить способности супергероя, чтобы я отправился спасать наш мир. И это благодаря данному умопомрачительному сериалу. Здесь каждая минута наполнена удивительным юмором и фантастическим позитивом. Важно, что тут не обнаружить пошлости, даже если искать максимально тщательно. Здесь позитивно и бодро показаны обыкновенные рабочие дни неунывающих и крайне находчивых медиков. Герои постоянно и невероятно успешно борются с основными проблемами отечественных зрителей: скукой, хандрой, тоской. Если бы все существующие сериалы были настолько хороши, я бы не отрывался от монитора. Ведь отойти даже на короткое мгновение было бы абсолютно невозможно. Словом, непременно, обязательно каждому необходимо посмотреть этот весёлый и яркий ситком.

  3. Денис:

    Чем же этот сериал полюбился народу? Плоскими и, порой, пошловатыми шутками? Бездарными актерами, которыми выступать только в школьной самодеятельности? Не понимаю… Если бы не Охлобыстин, то проект давным-давно бы закрыли, а так он вытаскивает сериал за счет своего таланта. Персонажей, что мы видим на экране, достаточно и в реальной жизни, где они так бесят!

  4. kalginadar1n04ka:

    долго настраивала себя на просмотр))))Посмотрела….и долго ждала продолжение….отличный сериал для весёлого времяпровождения…..

  5. ivakina:

    левин ничто по сравнению с моей сестрой.она у меня дипломированый врач в сфере хирургии

  6. yns:

    А куда пропала Варя. Всех показывают, а ее — нет. Она же вроде тоже в этой больнице осталась,только в другом отделении со своим анестезиологом. Неужели Быкову не дали шанса над ними постебаться

  7. niusha:

    мне больше нравился старый состав интернов.больше ржаки было!

  8. Дима:

    Что больше не будет серий?Если нет,то смысл им было снимать дальше это тупо

  9. Игна:

    Несмотря на то, что поскучнели, «Интерны» все равно остаются лучшим ситкомом!

  10. Витёк:

    Новые серии отличные, хоть и создается впечатление, что режиссер не выспался, зато сценаристы за всех отрабатывают.

  11. Чак Лорри:

    С ребёнком и правда прикол :) только что был уже смышленый карапуз, и вот уже опять грудничка показывают — ну что за бред? )))))

  12. daedalus:

    Давно таких забавных серий не видел. Могут когда хотят.

  13. Fox 20С:

    Какой-то бред в последнее время. Они, чтобы пошутить, притягивают за уши ситуацию, а потом ещё и люби веду себя так, как в жизни нормальные не повели бы. Сериал выдохся, пора прекращать…

  14. Кэп:

    Счет сезонов у «Интернов» какой-то непонятный. Одни говорят, что сейчас одиннадцатый сезон пошел, другие — что это только четвертый.. типа в одном 60 серий.. а выпускают их по 40 за раз… у меня вообще разрыв шаблона ))

  15. mitriaiev:

    чё за бред ребёнка меняют то больше то меньше становится!

    • Быков Андрей Евгеньевич:

      Тест на наблюдательность. Приезжай на съемки — будешь четвертым интерном ))

  16. Ульяна:

    А кому-нибудь вообще хоть один из новых интернов понравился? Ответьте!!!!

  17. Андрей Евгеньевич:

    Новые интерны через такие кастинги прошли: сначала среди сотен артистов, потом из двадцати кандидатов сам Быков выбирал… и всё равно какие-то блеклые попались.

    Вспомните первую серию:
    — Фамилия?
    — Семён!

    Всё! Типаж мгновенно виден!
    а сейчас скукота какая-то…

  18. Лёня:

    А это одного меня от голоса Софочки коробит? :)

  19. Даша:

    А как называется песня,когда Софа в клубе начала стриптиз танцевать?

  20. diakovaalla:

    верните ребят обратно! Я сериал очень люблю и жду его с нетерпением и как же я расстроилась увидев новые лица, которые не вписываются в этот сериал. Смотреть скучно. Стал совсем не смешным.

  21. dalinchuks:

    сначала в зайцеве были сникерсы, а теперь тут

  22. kovyrshina:

    Смотрю интернов только из за Охлобыстина ( Быкова)!!!

  23. nikita:

    Да что вы ноете то все! Нормально все. Наоборот круто что добавили новых актеров (пусть может и не достаточно хороших. Это лишь добавило разнообразия.

  24. Эльвира:

    Старые интерны интересней были зачем вообще время ускоряли только все испортили!!!Куда делась та девка которая всех раздражала вообще не понятно!!!!!!Да и почему Левин не вернулся?Куча вопросов на которые нет ответа… .Все равно Варя была интереснее!!!Да и новая прическа РОманенко просто КОШМАР!!!!Нафига было все усложнять????

  25. Веня:

    Мне понравилось, всем советую!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.