Интерны новые серии 2015 смотреть онлайн

Интерны новые серии 2015 смотреть онлайнОригинальное название: Интерны
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссеры: Максим Пежемский, Дина Штурманова
Актёры: Илья Глинников, Светлана Камынина,   Вадим Демчог, Юлия Назаренко-Благая, Александр Ильин, Илья Шидловский, Один Ланд Байрон,  Иван Охлобыстин, Светлана Пермякова

Описание:

Медицина – наука непростая. Многие понимают, насколько тяжело приходится врачам, ведь на их плечах находится ответственность за здоровье и, порой, даже жизнь пациентов, обратившихся к ним за помощью.

Когда вы решите сериал Интерны новые серии 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то познакомитесь с доктором Быковым – хорошим специалистом и не менее профессиональным приколистом, ни один день которого не проходит без того, чтобы он не подколол кого-нибудь из коллег. Быков, помимо врачебной работы, руководит группой интернов, недавно закончивших институт. Эти ребята еще не догадываются о том, что их ждет: Быков преподаст им такие уроки, получить которые на лекциях в принципе невозможно. Но всё же любимым объектом для шуток Быкова является его друг Купитман, работающий венерологом в той же самой больнице. Пошутить над Иваном Натановичем – любое занятие Быкова, доставляющее ему неимоверное удовольствие.

Купитман постоянно становится участником всевозможных историй, а также не прочь выпить лишний раз. Он помогает Быкову справляться с интернами. Руководит больницей главный врач Анастасия Константиновна, приходящаяся Быкову женой и пытающаяся обучить супруга навыкам общения с окружающими людьми. Но её попытки редко когда заканчиваются успехом.

«Интерны» — это уморительный сериал про жизнь врачей, способный поднять настроение любому человеку. Каждая новая серия – отдельная история о буднях больницы.

Смотреть Интерны новые серии 2015 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.