Империя 2 сезон (2015) смотреть сериал онлайн 8,9 серия

Империя 2 сезонОригинальное название: Империя 2 сезон
Год: 2015
Страна: США
В главных ролях: Габури Сидибе, Мэлик Йоба,  Джусси Смоллетт, Трэй Байерс,  Кэйтлин Даблдэй, Тараджи П. Хенсон, Терренс Ховард
Жанр: драма, музыка
Режиссеры:  Дебби Аллен, Санаа Хамри,  Ли Дэниелс

Описание:

Луис Лион давно может не беспокоиться о спокойном существовании. Он, несмотря на многочисленные превратности судьбы и проблемы, сумел добиться влиятельности. Этот мужчина основал свой музыкальный лейбл, который уже успел прославиться и принести своему хозяину много денег и узнаваемость.

Но даже сейчас Луис не может расслабиться. Бурная молодость дала о себе знать. Герой борется с тяжёлой болезнью, которая практически не оставляет ему шансов на долгую жизнь, и выбирает самого достойного наследника. Мужчина должен определить, кто лучше всего распорядится его звукозаписывающей студией и точно не приведёт её к краху.

Публика, которая станет сериал Империя 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, убедится, что все возможные кандидаты на лейбл давно знают о мыслях Луиса. Это заставляет их активно бороться за внимание влиятельного героя. Каждый считает, что именно он достоин получить наследство больше других, и беспрерывно пытается очернить собственных конкурентов.

Всё происходящее лишь усложняет положение и не способствует улучшению состояния героя. Он вынужден наблюдать за борьбой сыновей, не желающих делиться с окружающими.
Всего будет Империя 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Империя 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.