Иллюзия счастья (2013) смотреть онлайн

Иллюзия счастьяОригинальное название: Иллюзия счастья
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Режиссер: Алексей Карелин
Жанр: комедия, отечественный
В ролях актёры Анатолий Лобоцкий, Олег Алмазов, Станислав Бондаренко, Марина Денисова
Премьера в России 10 августа 2013 года

Описание:

Каждая девушка мечтает о счастье, не стала исключением и главная героиня фильма «Иллюзия счастья» Алёна Кузнецова. Она верила, что однажды встретит того самого волшебного принца из сказки, который подарит ей любовь и настоящее женское счастье. И вот такой принц ей встретился, точнее она сама так решила и свято верила, что именно Юра – её судьба, и именно с ним они счастливо проведут остаток своей жизни и встретят старость.

Увы, этого не произошло, и довольно скоро стало понятно, что Юрий – самый обычный бабник, которому одной женщины для счастья мало. Их роман оказался скоротечным, и разочарованная в жизни Алёна осталась совсем одна. Не веря в то, что сможет хоть когда-нибудь стать счастливой, она решает строить семейное счастье без расчета на всякие там возвышенные чувства вроде любви.

Вскоре она принимает предложение своего однокурсника, выходит за него замуж в надежде на то, что со временем сможет его полюбить, ведь человек он очень хороший. У того уже есть маленькая дочка, прикованная к инвалидному креслу, для которой Алёна хотела бы стать любящей и заботливой мамой.

Однако вскоре наша героиня понимает, что всё надежды напрасны, мужа полюбить она не может и по-прежнему тоскует по Юрию. И вот, под воздействием нахлынувшего чувства, она изменяет мужу, после чего терзаемая муками совести начинает думать, как же ей поступить теперь. Что же придумает наша героиня и сможет ли, в конце концов, найти свое счастье в жизни, вы можете узнать уже сейчас, если будете фильм «Иллюзия счастья» 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве.

Смотреть сериал Иллюзия счастья 2013 онлайн

1,2 серия / 1 часть HD

3,4 серия / 2 часть HD


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.