Идеальный мужчина (2014) смотреть фильм онлайн

Идеальный мужчина (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Идеальный мужчина
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Режиссер: Сахат Дурсунов
Жанр: комедия,  мини-сериал, мелодрама, отечественный
Актеры: Анастасия Лапина, Анна Цуканова-Котт, Максим Радугин, Влада Лукина, Евгения Серебренникова, Алла Подчуфарова,  Алексей Морозов (II), Виктория Верберг
Премьера в России: 22 августа 2014 года

Описание:

У каждой женщины собственное представление об идеальном мужчине. Кто-то предпочитает высоких, кому-то более по душе плотные. Кто-то ценит интеллект, а кто-то – чувство юмора. Девушкам нравятся умные, но не занудные, немного циничные, но не грубые, понимающие и буквально читающие мысли любимой. Есть ещё миллион требований к идеальному мужчине, ведь у каждой девушки они свои. И единогласно все они заявляют лишь о том, что найти идеального мужчину невозможно!

Валерия Городецкая решила провернуть удивительную авантюру – открыть брачное агентство, которое сможет подобрать идеального спутника жизни для каждой клиентки! А узнать, удастся ли Лере разрушить стереотипы, вы можете, начав фильм «Идеальный мужчина» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Благородный бизнес довольно скоро дал сбой… Наша героиня мечтала помогать людям разыскивать своих половинок, но всё оказалось сложнее.

Главная проблема – дефицит мужчин. Нет, не идеальных – вообще мужчин! Бизнес трещит по швам, фирма стремительно банкротится, а результаты нулевые. И тогда Валерия решается на отчаянный шаг. Если идеального мужчину не получается найти, то его всегда можно создать! Действительно, можно ведь найти обычного, но презентабельного внешне, а потом слегка перевоспитать его. А лучше сразу найти актера, который сумеет вжиться в любую роль, главное – предварительно сформулировать ему описание типажа.

Именно на таком варианте и останавливается наша героиня. Она делает ставку на актера Сергея Никольского. Это небогатый, но привлекательный мужчина. Актерская карьера Сергея сложилась не особо удачно, на театральные постановки его не зовут, главные роли не предлагают. Изредка ему перепадают лишь второстепенные роли, на гонорары от которых он и живет. Супруга актера-неудачника бросила давно, а вот дочка Полина решила перебраться к отцу, чтобы хоть как-то его поддержать.

Девушка уверена, что без неё папа совсем пропадет. Есть у Сергея и ещё один человек, пекущийся о его благополучии. Это тётя Оля, которая мечтает подыскать ему хорошую даму сердца. И вот к нему приходит Валерия Городецкая и предлагает участие в её авантюре. Для каждой очередной клиентки она будет создавать образ идеального мужчины, а Сергею предстоит вживаться в этот образ. Как хороший актер, он прекрасно справится с таким заданием. Вот только сумеет ли сама Валерия устоять перед шармом идеального мужчины, созданного ею же?

Фильм Идеальный мужчина 2014 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.