Игроки (2015) смотреть сериал онлайн 10 серия (все серии)

Игроки (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Игроки
Страна: США
Год: 2015
Режиссёр: Питер Берг
В главных ролях: Дуэйн Джонсон, Роб Кордри, Дьюли Хилл, Трой Гэрити, Анабель Акоста,  Джон Дэвид Вашингтон, Омар Бенсон Миллер, Донован Картер
Жанр: драма, комедия

Описание:

Так уж повелось, что для американцев семейный выход на стадион не менее важен, чем посещение храма в воскресный день. Будет ли иметь успех история про изнанку большого спорта в других странах, кроме родины того самого американского футбола, что превратился в доходную индустрию, трудно сказать, но все равно, наверное, стоит сериал Игроки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Редкий шанс увидеть знаменитого Скалу в брендовом костюме.

Итак, Дуэйн Джонсон играет отошедшую не так давно от дел звезду футбола. Но, в отличие от своих коллег «по цеху», чьи агенты позаботились о безоблачном будущем своих клиентов, Спенсер Страссморе выглядит бледно. Дабы не упасть на самое дно, атлет с почти пустой кредитной картой быстренько анализирует ситуацию, вспоминает нужных людей, призывает на помощь всю свою харизму и начинает действовать. Далеко уйти от игрового поля, когда ночами снятся проигранные матчи, когда ноют старые травмы, Спенсер не может. Так рождается идея зацепиться за престижный пост. Отныне ветеран будет привлекать в финансовый холдинг людей из мира спорта. Бизнес гарантирует безбедное существование.

Всего будет Игроки 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Игроки сериал 2015 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Вова:

    Ничё так сериал, но почему-то не покидает мысль, что это подобие «Красавцев»… Причём менее интереное и весёлое

  2. semiam:

    НАЧАЛО 1 СЕРИИ- ГГ встаёт с постели в трусах а на постели остаётся абсолютно голая девушка, не понял логики, он что потрахался а потом трусы одел? или голая девка трахалась в его постели с кем то другим? ;-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.