Игра (1997) смотреть онлайн

Игра фильм 1997Оригинальное название: Игра / The Game
Страна: США
Режиссер: Дэвид Финчер
Жанр кино: триллер, приключения, драма, детектив
Актёры: Джеймс Ребхорн, Майкл Дуглас, Чарльз Мартине, Юдзи Окумото,  Шон Пенн,   Анна Катарина, Дебора Кара Ангер, Питер Донат
Премьера в мире: 12 сентября 1997 года

Описание:

«Money-money-money & a rich world man!» — пели в своей композиции сексуальные, обворожительные дамы из музыкального коллектива «Абба». И именно строчкой из этой песни можно охарактеризовать жизнь главного героя. Он – «денежный мешок», через которого каждый день проходит миллион долларов, миллион евро и тугриков. Главный герой воротит такими суммами денег, что и представить себе страшно! Но он спокоен как удав, смирен и тих. Он каждый день отдает тысячи долларов кому-то, а у кого-то их же забирает. Круговорот финансиста в природе. Финансиста, который прозябает жизнь самого обычного клерка, питается разогретыми в микроволновке гамбургерами, попивает кофе с печенюшками и занимается сверхважной бумажной работой. Несмотря на свою профессию и связь с деньгами, главный герой не стал предметом обожания представительниц прекрасной половины человечества. А если посмотреть правде в глаза, то для них он просто «мужчина с галстуком», «клерк», «офисная крыска». Этой «крыске» не страшны никакие финансовые мышеловки: возраст (как-никак 48 лет уже!) и опыт работы с деньгами показывает, что ничего так просто, «бесплатно» не бывает.

Вот так главный герой и проживает жизнь. Не сказать, что очень интересно. Но ему нравится такой образ. Да и кто мы такие, чтобы судить?

Но в «тихую гавань» время от времени наведываются бури. Младший брат главного героя на день рождения тому преподносит билет для участия в Игре. И главный герой отправляется туда, не зная, что станет объектом для манипуляций и для исследований психологами, социологами, психотерапевтами и прочими специалистами. Чем же закончится эта игра

Фильм Игра 1997 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть Игра фильм 1997 онлайн HD 720p

1 часть

2 часть


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. dukenukem:

    один из лучших фильмов, что создало человечество. может быть лучше только мистер брукс

  2. Казюля:

    Вот это даааа… Вот это я понимаю фильмец! Оставил впечатления!!!
    В реале мало кто бы выжил без инфаркта!

  3. B-17:

    Еще одна классика мирового кинематографа. Превосходный Дуглас. Лихо закрученный сюжет. А развязка…. это что-то! Невозможно предугадать. Смотрите и наслаждайтесь!!!!
    Обязателен к просмотру

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.