Игра на выживание (2015) смотреть фильм онлайн

Игра на выживание (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Игра на выживание
Страна: США
Год: 2014
Жанр: триллер
Режиссер: Жан-Батист Леонетти
Премьера в России: 7 мая 2015
Актеры: Ронни Кокс, Майкл Дуглас, Патрисия Бетьюн, Джереми Ирвин, Дэвид Гарвер,  Ханна Мэнгэн-Лоуренс

Описание:

Выжить в пустыне всегда тяжело. А уж в те неприятнейшие моменты, когда таинственным образом практически все новости оказываются плохими, а все события пугающими, шансы на спасения становятся ничтожными. Но паре героев, оказавшихся в тяжелейшем положении, необходимо забыть о шансах и возможностях. Им нужно только отчаянно цепляться за любую возможность выжить. И тогда зрители, которые станут фильм Игра на выживание 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, смогут порадоваться за несчастных, сумевших преодолеть все препятствия и спастись.

Но пока данной парочке надо проявлять максимальную осмотрительность и принимать все возможные усилия для борьбы с абсолютно каждой сложностью.

Трейлер Игра на выживание 2015 HD 720p

Смотреть Игра на выживание фильм 2015 онлайн

премьера 7 мая


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. KOSHMI:

    5!И не больше. Фильм пресный как лепешка,абсолютно полтора часа не о чем! Парень-амеба,на месте Дугласа мог быть любой другой актер и ничего бы не изменилось,но на достаточно скудную роль пригласили известного Дугласа,дабы загнать тех же поклонников актера в кинотеатры и срубить денег за никудышный фильм! основной внимание приковывает к себе только “машинка” Дугласа,да и тут непонятно почему немецкий Мерседес,а не представитель американского автопрома (у них ведь есть габаритные машинки)

  2. Николай:

    Даже не знаю на чём акцентировать внимание, сюжета как такового нет (из серии пришёл увидел победил), игра актёров тоже ни чем не примечательна, сцены сняты достаточно хорошо, личности никак не раскрыты. Складывается ощущение что качественно снятая ссора в мелких маштабах, что делает фильм скучным и пресным. Зря потраченное время. 2/5

  3. Oigen:

    Хороший фильм. Правда, концовка оказалась невероятно глупой. От этого у меня испортилось общее впечатление от данной картины. Мне кажется, именно так не сумеет поступить человек, который имеет огромное количество денежных средств. Ведь для решения такого рода вопросов существуют простые люди. Да и сказка, которую сочинил охотник, выглядит невероятной. Актёрская игра хорошая, а вот диалоги слабые. В общем, за сюжет и всё остальное 6 баллов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.