Игра лжецов дорама 2014 смотреть онлайн

Игра лжецов дорама 2014 смотреть онлайнОригинальное название: Игра лжецов
Страна: Южная Корея
Год выхода: 2014
Жанр: триллер, психология, дорама, игра, корейский сериал
Режиссер: Ким Хон Сон
В ролях актёры: Чхве Джин Хо, Ли Эль , Ким Со Ын, Син Сон Рок , Чха Су Ён, Чхве Юн Со, Ли Сан Юн

Описание:

Чха У Чжин — первоклассный мошенник, способный создать хитрую, выгодную афёру на ровном месте. Он является настоящим виртуозом обмана и лжи, ведь в его речи невозможно не поверить. Да и способность с завидной лёгкостью понимать чувства людей, даже когда их пытаются скрыть, также позволяет герою постоянно добиваться успеха.

Нам Да Чон можно назвать полной противоположностью первого персонажа. Зрители, которые будут дораму Игра лжецов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, моментально назовут её крайне наивной. Девушка верит практически всему, что ей говорят. Ей сложно смириться с присутствием рядом подлых люди, способных на бесчестный обман.

Вот за такой удивительной парочкой предстоит наблюдать зрителям. Их противоположность делает картину яркой, красочной, увлекательной.

Но так ли всё в действительности, как многим показалось? Не скрывается ли в этой истории невероятный, шокирующий каждого, обман?

Всего будет Игра лжецов 2014 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка / субтитры / на корейском

Смотреть Игра лжецов дорама 2014 онлайн русская озвучка

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Александра:

    тем кто смотрит после просмотра Японской версии могу сказать одно,сравнивать нельзя,потому что первое впечатление если оно было хорошим от просмотра одной версии,смотря другую вы будете просто равняться и совсем не заметите,что сериал сам по себе просто интересен,да и смысл пересматривать если смысл сериала остался тем же?

  2. Виктория:

    Манга круче! Если взялись снимать по манге, так нафиг переделывать и растягивать сюжет? А если еще учесть то, что корейские актеры скупы на мимику и эмоции, то тратить время на просмотр дорамы даже не стоит. При прочтении манги волнение захлестывает нереально. А здесь корейцы просто сняли очередной сериал. Конечно, для тех кто не знает оригинала, дорама покажется интересной, но мне лично жаль, потому что есть произведения, которые экранизировать не стоит. Злости не хватает!

  3. 95reg:

    интересненько ! будем ждать след серий

  4. marisha:

    Оригинал мне очень понравился.
    Но не вижу смысла смотреть одно и тоже, только с другими актерами…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.