Иван Царевич и Серый Волк 3 (2016) смотреть мультфильм онлайн

Иван Царевич и Серый Волк 3Оригинальное название: Иван Царевич и Серый Волк 3 часть
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: приключения,  семейный, мультфильм
Актеры: Михаил Боярский, Никита Ефремов,  Иван Охлобыстин
Режиссеры: Людмила Стеблянко,  Дарина Шмидт
Дата выхода в России: январь 2016

Описание:

Легкой и безмятежной судьбу главного героя точно не назовешь. То дочери царской добивался, то от злодеев коварных ее спасал-вызволял. Но, кажется, настало и для этого богатыря спокойное время. Дела идут свои чередом, ровно и гладко. Преданный друг и товарищ Серый Волк во всем помогает. Жена – красавица. Хоромы – хоть конем гуляй. Однако очень скоро нарисовывается проблема. Отметив свой 150-й (!) день рождения, государь объявляет, что устал, что уезжает… на рыбаку, а управление королевством перекладывает на плечи зятя. Царь-батюшка как рассудил? У молодых детей еще нет. Уйдет на пенсию, начнется борьба за престол, интриги и прочее безобразие. А так он свою волю выразил, точку поставил. Пусть теперь Иван «рулит».

Шутка ли – покой граждан простых охранять? Видя, насколько ответственный муженек в дела важные погрузился, Василиса, как и все прихотливые женщины, предъявляет законному супругу ультиматум: или они в ближайшее время отправляются в свадебное путешествие, или она за себя не ручается. Не смея любимой отказать, Иван объявляет сбор, и вся компания в полном составе едет отдыхать.

Однако оставить государство вообще без присмотра непозволительно. Иван Царевич принимает неординарное решение. Он наделяет царскими полномочиями Пугало Огородное. Вернулись отпускники, а Тридевятое царство не узнать. Ожившее Пугало вовсю пользуется наделенной властью. Ценители качественной анимации и хорошего юмора с удовольствием будут мультфильм Иван Царевич и Серый Волк 3 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер мультика Иван Царевич и Серый Волк 3 HD 720p

Смотреть мультик Иван Царевич и Серый Волк 3 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Бом:

    В предыдущих частях были оплошности. Если этой части удастся их избежать, будет здорово. Должно получиться достойное продолжение сказки, полюбившейся зрителям. Музыка, как и озвучка, нравились всегда, так что их менять не стоит. Осталось только справиться с небольшими нарушениями в компоновке кадра. Художникам стоит акцентироваться не только на середине кадров, но и на диагонали с третями.

  2. ТеТя:

    Первые части понравились, но там были оплошности, надеюсь, третья часть их избежит. Главное, чтобы мультфильм остался в своем репертуаре, со своими фишками, которые зрители так полюбили. Отдельно хочется сказать об озвучке и музыкальном сопровождении — это точно менять не нужно! Вот над чем надо поработать, так это над нарушением в сочетании композиции и кадра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.