Зверинец 2 сезон / Зоопарк сериал 11,12,13 серия

Зверинец 2 сезон / ЗоопаркОригинальное названиеЗверинец / Зоопарк 2 сезон
Страна: США
Год выхода: 2016
Жанр: драма, триллер
Актёры: Ксандер Беркли,  Карл Ламбли, Маркус Хестер, Нора Арнезедер, Джеймс Волк, Кристен Коннолли,  Нонсо Анози, Билли Бёрк
Режиссеры:  Брэд Андерсон, Стивен А. Эделсон, Майкл Кэтлман

Описание:

Странная эпидемия поражает всех животных на планете. Взбесившись, они становятся абсолютно неконтролируемыми и нападают на людей. Это происходит как с лесными животными, так и с домашними, которых оградить от странной напасти не получается. Ученые в растерянности, ведь объяснить неадекватное поведение зверей им не удаётся. Джексон Оз первым начал изучать феномен и сразу же сообщил научному сообществу о своих странных наблюдениях, но его банально подняли на смех. Прошло время, и коллегам Джексона стало не до шуток.

Звери начали совершать страшные убийства, безопасных мест на планете оставалось всё меньше… Удастся ли учёным найти средство борьбы с жуткой эпидемией, вы узнаете, начав сериал «Зверинец / Зоопарк 2 сезон» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Трофеи для изучения приходится добывать с огромным риском, но вскоре риск оправдывается. Команда доктора Джексона обнаруживает в мозгу пораженных животных странный микроорганизм, не просто меняющий их поведение, но и превращающий их в огромный распределенный разум.
Всего будет Зверинец 2 сезон / Зоопарк 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке ( озвучка Newstudio /  BaibaKo)

Смотреть Зоопарк 2 сезон / Зверинец онлайн

10 серия рус

11 серия рус

12 серия

7 сентября

13 серия

7 сентября


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Hizer:

    Начало второго сезона потрясающее!!! Побило рекорд от просмотра первого сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.