Золотые ножницы (2013) смотреть онлайн

Золотые ножницы смотреть онлайнОригинальное название: Золотые ножницы
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Михаил Жерневский
Жанр кино: комедия, отечественная мелодрама
В ролях актёры:  Ирина Шеянова, Сергей Комаров (II), Сергей Мухин, Евгения Гирзекорн, Евгений Никитин, Ольга Сухарева, Владимир Воронков
Премьера в России и Украине декабрь 2013 года

Описание:

Российские кинематографисты умеют снимать неплохие новогодние сказки. И чтобы убедиться в этом, предлагаем вам вместе с нами комедийный русский фильм «Золотые ножницы» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Сюжет здесь действительно необычный, интрига начинается с самого начала и не распутывается до конца. Главный герой – молодой, но крайне успешный бизнесмен Никита.

Помимо бизнеса он и в сердечных делах весьма успешен, вот только на поверку оказывается, что все его барышни видят в нем лишь толстый кошелек, чудом доставшийся молодому и привлекательному парню. Ну и тут, как водится, Никита решает найти ту, которая полюбит его таким, какой он есть, даже примерно не догадываясь о его достатке. Всё что для этого нужно – разыграть небольшой спектакль.

Сказано – сделано! Никита перевоплощается в обычного (и, конечно же, бедного) студента. Любимую он решает найти также исконно бедняцким методом – через газету бесплатных(!) объявлений. И вот его объявление в газете попадается на глаза Лизе – практикантке, выполняющей своё первое настоящее задание в полицейском отделении. Она разыскивает одного очень странного маньяка, который зачем-то отрезает девушкам косы (и всё!).

Увидев объявление Никиты, она решает, что это её «подопечный» ищет себе очередную жертву, и назначает ему свидание. И вот тут-то и начинается самое интересное. Никита просто потрясён таким интересом к своей персоне, ведь девушка не устает задавать ему вопросы о жизни и обо всём-всём.

А ведь весь интерес объясняется тем, что девушка видит в нём того самого маньяка и пытается вывести на чистую воду. Он же видит в ней девушку своей мечты, которая полюбит его душу, а не кошелёк. Тем временем расследование продвигается всё дальше, Лиза узнает, кем же является Никита, и теперь уже ему нужна её помощь. Всё дело в том, что пока он играл в бедного студента, партнёры по бизнесу решили его «кинуть»…

Смотреть фильм Золотые ножницы 2013 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.