Золотой мальчик (2015) смотреть фильм онлайн

Золотой мальчик (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Золотой мальчик
Год: 2014
Страна: Италия
Жанр: драма
В главных ролях актёры:  Кристиана Капотонди, Риккардо Скамарчио,   Томмазо Раньо, Джованна Ралли, Антонио Карачиоло, Фабио Феррари,  Сандро Дори, Шэрон Стоун, Освальдо Ружиери
Режиссер: Пупи Авати
Дата выхода в России: июль 2015

Описание:

Давиде Бьяс работал в рекламном агентстве, сочиняя для него рекламные тексты. Но эти опусы казались молодому человеку сущей безделицей, он мечтал о создании большого литературного произведения. Кто бы мог подумать, что такую возможность предоставит Давиде смерть его отца!
На похоронах наш герой знакомится с загадочной Людовикой. Эта роскошная женщина просит парня покопаться в компьютере отца, разыскать мемуары, которые тот писал, и удалить из них куски текста, где упоминается ее имя. Молодой человек не может отказать Людовике и приступает к поискам, которые, увы, не дали результата. И тогда Давиде идет на хитрость: он начинает сочинять мемуары от имени своего отца…
Чем закончится эта история, вы сможете выяснить на нашем сайте, если будете итальянский фильм Золотой мальчик 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Золотой мальчик 2015 HD 720p

Смотреть Золотой мальчик фильм 2015 онлайн

премьера 2 июля


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.