Золотой граммофон 2020-2021 смотреть онлайн

Золотой граммофон 2020-2021Оригинальное название: Золотой граммофон 2020-2021
Страна: Россия
Жанр кино: музыка
Выпущено: Первый канал
Ведущие: Вера Брежнева, Иван Ургант, Дмитрий Нагиев

Описание тв-передачи:

Сейчас в России существует огромное количество музыкальных программ и несколько музыкальных премий. Но самой престижной из них считается все же «Золотой граммофон». Присуждается она за достижения в области популярной музыки и вручается на церемонии в Государственном Кремлевском Дворце. Чтобы заслужить эту премию, необходимо быть настоящим профессионалом, а не просто одаренным исполнителем.

Церемония вручения премии делится на несколько этапов. Самый, пожалуй, торжественный — это этап открытия. Доверено исполнить свою замечательную композицию «Реальная жизнь» Вере Брежневой. Во время звучания песни на экране будут демонстрироваться самые важные события уходящего 2012 года. Выборы Президента России, триумфальное выступление «Бурановских бабушек» на Евровидении пройдут перед глазами зрителей, помогая проводить такой непростой и все же счастливый год. Также откроет церемонию парящая прямо под потолком команда велосипедистов и сноубордистов.

На фоне шикарных декораций зала выступит Валерий Сюткин с песней «Москва-Нева», покорившей слушателей и жюри. Номер тоже имеет сценарный прием, погружающий зрителей в атмосферу таких разных, но всеми любимых городов.

Затем три группы: «Любэ», «Корни» и «In2Nation» на фоне настоящего космического интерьера продемонстрируют свой потрясающий номер. «Золотой граммофон» за песню «Просто любовь», саундтрек для фильма «Август. Восьмого», они заслужили по праву.

Виртуально попадая на станцию Британского метро, все услышат прекрасную композицию Жасмин «От любви до любви». Не обойдется церемония в этот раз без царственных особ. Сцена Кремля превратится в древнеримский дворец, в образе античного императора поклонники узнают великолепного Николая Баскова. Со всем шиком, на который он только способен, певец представит фрагмент клипа «Странник». Клип стал видеорядом для песни, которая принесла исполнителю седьмой «Золотой граммофон». Неподражаемая Анастасия Волочкова, плавно перешедшая из балетных рядов в ряды шоу-бизнеса, предстанет вместе с Басковым на сцене.

Звезды с многолетним стажем посетят церемонию. Многие из них будут выполнять почетную миссию вручения статуэтки » Золотой граммофон» своим коллегам. Иосиф и Нелли Кобзон вручат этот приз Софии Ротару, Алла Пугачева — Григорию Лепсу. Но не только именитым эстрадным звездам будет доверена эта высокая честь. Церемония славится интересными сюжетными ходами, непредсказуемыми. Актеры и политики, бизнесмены и представители шоу-бизнеса считают за честь поучаствовать в действии. В этом году герои «Реальных пацанов», Владимир Селиванов и Антон Богданов, будут выполнять впервые эту роль, Светлана Пермякова из «Интернов». А также актриса Екатерина Климова, Наташа Королева с мамой, известные модельеры и стилисты: Вячеслав Зайцев, Валентин Юдашкин, Сергей Зверев, ведущая Елена Мальцева. Очень многие спортсмены: Алексей Немов, Константин Цзю, Евгения Канаева, Ирина Винер-Усманова и многие другие тоже примут участие.

Многочисленные композиции будут исполнены мастерами сцены. Выступят Зара, Кристина Орбакайте, «Дискотека Авария», Филипп Киркоров, Александр Розембаум. Кроме великолепной Веры Брежневой, шоу будут вести два мужчины. Дмитрий Нагиев, ставший профессиональным ведущим на многих телешоу, и Иван Ургант, одно имя которого может с легкостью собрать зал.

Всем любителям хорошей музыки, прекрасных реприз и непредсказуемых сценарных ходов необходимо смотреть Золотой граммофон 2020-2021 онлайн в хорошем качестве.

Смотреть Премия Золотой граммофон 2020-2021 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.