Золотой век (2007) смотреть фильм онлайн

Золотой век (2007) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Елизавета: Золотой век
Год выхода: 2007
Жанр: история, биография, драма
Страна: Франция,  Германия, США, Великобритания
Режиссер: Шекхар Капур
Актёры:  Лоуренс Фокс,   Клайв Оуэн, Айми Кинг, Кейт Бланшетт, Джеффри Раш,   Джон Шрэпнел, Эбби Корниш, Рис Иванс,    Хорди Молья, Саманта Мортон
Дата выхода в России:  15 ноября 2007 года

Описание:

Добро пожаловать в мрачное Средневековье. Авторы приглашают всех ценителей исторических проектов совершить экскурсию на четыре столетия назад, в Золотой век, переливающийся всеми гранями роскоши, поражающий своим антуражем, интригующий тайнами. Каждый зритель, решивший биографический фильм Золотой век смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, непременно ощутит ауру неподражаемой и великолепной королевы Англии, мудрой и холодной Елизаветы. Но даже эта женщина была подвержена человеческих страстям и слабостям, которые все же не помешали ей пожертвовать всем ради спасения своего народа.

Испании удалось занять господствующее положение в мировой политике. Чрезвычайно набожный король Испании, Филипп II, положил немало сил, чтобы иметь влияние в Европе. Правитель, являющийся лицом фундаменталистического католицизма, не желает останавливаться на достигнутом. Мечта владыки – сломить Англию. Казалось бы, в стране глубокий раскол, намечается заговор, густые тучи уже низко. Но гордость и любовь к народу не позволяет Елизавете отступать.

Фильм Золотой век смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. natashaaa:

    Фильм абсолютно ничем не хуже “Елизаветы” , очень красивый, актерский состав, сюжет – все на высшем уровне и заслуживает только самые высокие оценки. 10/10. :sup:

  2. Crauk30:

    История по исторически правдива но на реалистичность и спец эфекты могли бы и раскошелится.Где же сраженяи?Одна политика.лучше посмотреть Пираты Карикского моря.Актеры Супер!!! а фильм [цензура]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.