Зловещие мертвецы: Черная книга (2013) смотреть онлайн

Зловещие мертвецы: Черная книгаОригинальное название: Зловещие мертвецы: Черная книга / The Evil Dead
Год: 2013
Страна: США
Жанр кино: ужасы, триллер
Режиссер: Федерико Альварес
Дата выхода в России 5 апреля 2013 года
В ролях актёры: Джессика Лукас, Элизабет Блэкмор, Шайло Фернандез, Лу Тэйлор Пуччи, Джейн Леви
Премьера «Зловещие мертвецы: Черная книга» в мире  8 марта 2013

Описание:

«Секс, наркотики и рок-э-ролл!» — этот девиз сегодня для молодежи известен как таблица умножения.Три составляющие нашей жизни помогают расслабиться и словить кайф. Вот только что делать, когда желание становится зависимостью? Нет спасения, нет выхода. Рядом с тобой живой мертвец, обуреваемый желанием уколоться. Что делать, когда твои близкие тонут в наркотической зависимости? Наш герой знает ответ на этот вопрос, и ради своей сестры он готов на многое. На что? Узнаете, если будете фильм «Зловещие мертвецы: Черная книга» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Начинайте смотреть новый фильм ужасов 2013 года вместе с нами!

Смотреть трейлер фильма Зловещие мертвецы: Черная книга онлайн HD 720p

Фильм Зловещие мертвецы: Черная книга смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. Разрыв:

    Ремейком не назвал бы точно,вообще абсолютно новый фильм,лично на мои взгляд с далеко не шикарными актерами,помню в своё время кассеты с “Зловещими мертвецами” затирали до дыр,настолько эпичная была кинолента.Думаю что данная картина явно не достойна называться “Зловещие мертвецы”,если бы назывался по другому,то мне кажется люди не ожидали чего-то большего,в частности фанаты старых фильмов.Не скажу что фильм отвратителен,или очень плохо,просто скажу что это не то чего я так ждал.

  2. Аноним:

    ХРЕНЬ ПОЛНАЯ. вЫВОД ОДИН—САМЫЕ ЖИВУЧИЕ—НАРКОМАНЫ!

  3. kinoman:

    фильм не впечатлил , опять какойто ботан прочол книгу,демоны ожили,все поздыхали …и как всегда она выжила и мир не поглотило зло…бредятина, фильм из разряда однотипных и можно сказать однодневных

  4. vfrc:

    Старые,добрые,зловещие мертвецы вернулись!:)
    Жаль только Брюса Кэмпбелла не будет,Его вряд ли кто то сможет заменить.
    А так ностальгия)

  5. kino-online:

    Сколько придется пережить нашим героям прежде чем удастся спастись! Мертвецы, которые восставили из могил благодаря компании молодых людей, совершенно не собираются возвращаться обратно! Эти коварные и подлые существа готовы методично уничтожать и уничтожать… Им приносит удовольствие живая плоть и кровь.
    Девушка, которая пострадала от лап этих чудовищ, кричит всем о том, что нужно спасаться, нужно срочно бросать это место. Вот только уйти не так просто: все дороги, ведущие к хижине, были разрушены. Компания молодых людей оказалась в большой западне, выхода из которой нет.
    Придется дать решающий бой зловещим мертвецам. Параллельно с тем, как постигают азы борьбы с зомби наши герои, демоны становятся все мощнее и мощнее. Оказывается, что эти страшные демоны могут вселяться в человеческие тела и убивать их изнутри! Как уничтожать этих мертвецов? Придется убивать. Больше ничего. Мертвецы завладевают душами людей и вселяются в их тела. Чтобы уничтожить гадость, нужно расчленять тела.
    Можно ли еще как-то побороть чудовище? Нужно уничтожить страшную книгу. Но вот только правильным ли было такое решение? В скором времени откроется страшная тайна…
    Зловещие мертвецы: Черная книга смотреть онлайн

  6. любитель фильмов:

    А Вы боитесь столкнуться темной-темной ночью со зловещими мертвецами? Да, да, теми самыми, которые с радостью откушают Вашей душой и полакомятся молодой кровью.
    Неведомая сила разбудила их и заставила подняться с могил. И теперь они готовы крошить, уничтожать, насиловать и пить кровь. Этот ужастик настолько страшный и душераздирающий, что во многих странах его и вовсе запретили к показам. И даже несмотря на пометку «18+» редкий взрослый решится заглянуть в мир этого жестокого кино.
    Почему мертвецы, заточенные под надгробными плитами в своих могилах, проснулись? Они никогда не должны были показаться в нашем мире, но вот только так случилось, что мертвые вторглись в мир живых. Виной этому стали «эксперименты» веселой компании молодых людей. Они обнаружили странную для себя книжицу и начали вслух читать непонятные слова и предложения. И никто из этих молодых людей даже не подозревал, что каждое слово — шаг в пустоту, шаг в бездну, в мир мертвых.

    Хижина в дремучем лесу, полное одиночество, чтение книги, покрытой пылью, – вот и все! Мир мертвецов восстал из своих могил. И первыми, кого зомби захотят уничтожить, будут парни и девушки из этой компании. Вот так мертвецы поблагодарят за свое пробуждение.
    Девушка, над которой порядком поиздевались представители загробного мира, еле-еле спаслась. Она бежала без оглядки до тех пор, пока не очутилась в своей хижине. Неужели эта полуразваливающаяся лачужка спасет всех от гибели?
    Кто из веселой компании поверит сумасшедшим рассказам героини?
    Зловещие мертвецы 2013 смотреть онлайн нужно, чтобы увидеть развязку этой истории.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.