Зимняя фантазия (2014) смотреть онлайн

Зимняя фантазияОригинальное название: Зимняя фантазия / Winter’s Tale
Год выхода: 2014
Страна: США
Жанр кино: фэнтези
Режиссер: Акива Голдсман
Дата выхода в мире 13 февраля 2014 года
В ролях актёры: Кевин Корригэн, Кевин Дюран, Мэтт Бомер, Рассел Кроу, Дженнифер Коннелли, Финн Уиттрок, Уилл Смит,  Уильям Хёрт
Премьера в России 13 февраля 2014 года

Описание:

Под самый конец зимы, в феврале будущего года, на большие экраны выходит, можно сказать, футуристический боевик под названием «Зимняя фантазия». Мистика, пересечение веков (действия будут происходить в наше время и в девятнадцатом веке), любовь, надежды, подвиги и преступления – так вкратце можно обрисовать данную новинку. Особая атмосфера и нестандартные сюжетные ходы сценаристов стоят того, чтобы их оценить. Не откажите себе в удовольствии фильм Зимняя фантазия 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Не совсем обычное кино получилось.

Перед нами вымышленный Нью-Йорк. Механик Питер Лэйк беден. И потому выбирает для себя незаконный вид заработка – он обычный мелкий воришка. Не сказать, чтобы доходы были так уж велики, но парень рад и этому. Несмотря на свое ремесло, герой добр. Его душа еще не успела ожесточиться. Решение ограбить особняк в Верхнем Вест-Сайде ставит жулика в сложную ситуацию. Если бы он знал, чем для него обернется этот «поход». Хозяйка шикарного жилища с первого взгляда покоряет сердце вора. Трудно поверить, что очаровательная Беверли доживает последние дни среди ослепительной роскоши. Как мир может покинуть такая красивая и молодая девушка? Питер растерян. Молодой человек понимает, что оказался здесь не вовремя. Кто он для нее? И может ли быть будущее у людей таких разных социальных слоев? Ведь «издержки профессии» таковы, что могут подбросить самые неожиданные неприятности. Разве он может подвергнуть опасности девушку, которую полюбил всем сердцем?

Но душевные переживания хоть и причиняют Питеру страдания, но кажутся не такими значительными, как тот факт, что по его следу идут гангстеры. Намерения их вполне понятны. Однажды парню уже удалось уйти от них. Тогда произошло необъяснимое. Когда уже казалось, что пора бы помолиться, от смерти не уйти, помощь приходит неожиданно. Случившееся можно назвать только чудом. Питера подхватил белоснежный конь и унес прочь от грешной земли. Питер со спасителем прошли сквозь плотный слой облаков и попали совсем в другой мир. После этого герой осознает, что получил от Создателя способность видеть и слышать загадочные вещи. Фантастика! Получается, Лэйк стал избранным для важной миссии. Особый дар дан ему не просто так. Вероятно, он должен направить волшебство на благое дело, на помощь тем, кто попал в беду. Отныне он может творить чудеса.

Когда герой снова попадает в Нью-Йорк, город охвачен огнем. На улицах царит паника. Самое время проявить себя и принести пользу. Под силу ли Питеру отвести беду от города и его жителей? Что будет с ним и его даром? Сказка и быль. Все только начинается.

Трейлер Зимняя фантазия 2014 HD 720p

Смотреть фильм Зимняя фантазия 2014 онлайн

13 февраля 2014


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.