Земский доктор 3. Жизнь заново (2012) смотреть сериал онлайн (все серии)

Сериал Земский доктор 3 сезон смотреть онлайн Жизнь заново все серии Оригинальное название: Земский доктор 3 сезон. Жизнь заново
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама
Режиссеры: Александр Зеленков, Александр Павловский
В ролях актёры: Андрей Чернышов, Луиза-Габриэла Бровина,Ольга Будина, Андрей Демченко и др
Премьера «Земский доктор 3» в России 10 сентября 2012 года
Добавлены все серии

Описание сериала: 

Не так давно вышедший на экраны «Земский доктор» настолько полюбился зрителям, что сценаристам «пришлось» срочно снимать его продолжение. И вот, вслед за второй, поспешила увидеть белый свет третья часть — сериал «Земский доктор. Жизнь заново».

Да, в сериале присутствуют некоторые недостатки, но их с лихвой перекрывают его достоинства. Ведь устоять перед обаянием потрясающих главных героев данной картины просто невозможно. Собственно говоря, именно присутствию этих дивных персонажей, а их за три сезона было немало, сериал и обязан своим успехом.

Чего только стоит один полковник Валуев, любовью к которому воспылала главная героиня Ольга. Между прочим, в новом сезоне «Земского доктора» именно Ольге отведена центральная роль.

Те, кто смотрел второй сезон, наверняка помнят о том, что в больничное отделение, в котором работает Оля, привезли молодого парня. Случай удивительный! Человек не помнит не только о том, при каких обстоятельствах он пострадал, он вообще ничего не помнит! И вот на хрупкие Олины плечи ложатся обязанности по уходу за потерявшим память больным, которые она успешно исполняла на протяжении всего второго сезона. И которые, кстати говоря, будет, и надеемся не менее успешно, исполнять в третьем сезоне.

Только теперь не все так просто! Этот молодой человек становится для Ольги не просто очередным пациентом. Она по уши влюбляется в несчастного парня! Впрочем, этого как раз и следовало ожидать! А почему нет? Ведь именно с ним девушка проводит очень много времени, если разобраться, большую часть дня. Да и других мужчин в жизни Ольги на сегодняшний день попросту нет.

И все было бы отлично, да вот только эта любовная история происходит на глазах всех обитателей больницы. А так как Ольга там не самый последний человек, то за каждым ее шагом буквально следит весь больничный коллектив. То – то они обрадовались! Такая новость! В общем, все с превеликим удовольствием взялись сплетничать и обсуждать личную жизнь Ольги.

И если бы только обсуждать! Они поделились на два лагеря и решают, как именно должна относиться Ольга к своему пациенту. Имеет ли она право строить ему глазки или на первом месте должна быть профессиональная этика? А тут еще выяснилось, что парня разыскивают органы! Вот именно с этой минуты смотреть сериал «Земский доктор. Жизнь заново» 2012 онлайн обещает занять внимание всех зрителей без исключения. Смотрите эту занимательную историю, не пожалеете!

Всего будет серий Земский доктор 3 сезона 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Земский доктор 3 сезон все серии онлайн в хорошем качестве

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. СВЕТА:

    НЕ РАБОТАЕТ 4,5 СЕРИИ.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.

    • admin:

      они работают. Почистите кеш или просто обновите страницу, либо смотрите всё сразу на последней странице

  2. Аноним:

    Вот это русские дают!! Снимают продолжения сериалов моментально прям :shok:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.