Звёзды светят всем (2014) смотреть фильм онлайн

Звёзды светят всем (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Звёзды светят всем
Год выхода: 2014
Страна: Россия
В ролях: Руслан Чернецкий, Андрей Карак, Эвелина Сакуро, Алексей Шутов, Алеся Пуховаяо,  Яна Шивкова,  Александр Цуркан, Илья Капанец
Режиссер: Александр Кананович
Жанр: мелодрама, отечественный
Дата выхода в России: ноябрь 2014

Описание:

Маша обладала всем необходимым для красивой жизни, не требующей забот о ближайшем будущем. Она жила с мужем, руководящим солидным бизнесом и воспитывала прекраснейшего сына. Что может понадобиться ещё, чтобы считать жизнь удачной?

Но неожиданно оказалось, что благополучие героини иллюзорно. Реальность же невероятно неприятна. Счастье ушло моментально, ведь Маша выяснила, что далеко не все действия мужа были законными. Зрители, которые будут фильм Звёзды светят всем 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, встретят мужчину на скамье подсудимых. Окончательно развеет надежду женщины на скорое возвращение тихой жизни тот факт, что выдала Игоря следствию его любовница. Да и конфискация абсолютно всего имущества не вызвала радости героини.

Маше оставалось лишь вернуться в родной город, где у неё оставалась квартира. Там она обязана была начать новую жизнь, наполненную трудностями. Теперь героиня не отличается от большинства людей и вынуждена отчаянно бороться за выживание. Она должна воспитать сына и вернуть утерянное счастье.

Фильм Звёзды светят всем смотреть онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.