Замерзшие (2010) смотреть фильм онлайн

Замерзшие (2010) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Замёрзшие
Год выхода: 2010
Страна: США
Режиссер: Адам Грин
Жанр:  триллер, драма, ужасы
В главных ролях: Кэйн Ходдер, Уилл Бэррэтт, Кевин Зегерс, Адам Джонсон, Эд Экерман, Шон Эшмор, Педер Мелхёз, Эмма Белл, Райли Вандербилт, Крис Йорк
Дата выхода в России: 11 марта 2010 года

Описание:

Однажды, отправляясь на горнолыжный курорт, трое друзей, Паркер, Дэн и Джо, решат прокатиться на подъемнике, о чем позже и пожалеют. Дело было уже под вечер. Последний курортный день недели. Уговорив работника аттракциона прокатить их еще раз, ребята надеются весело провести последние моменты отдыха. Оказавшись уже наверху, служащего внезапно вызывают к руководству, и он просит товарища заменить его. Объяснив, что на подъемнике остались только трое, он уходит. Но, как оказалось, на высоте были не только наши герои, а и другие люди, после которых аттракцион то и остановили. Пытаясь спастись от окоченелой смерти, парни, Дэн и Джо, совершают неудачные попытки выжить, а Паркер, их подруга, только и надеется на положительный исход событий.

На нашем сайте рекомендуем фильм Замерзшие смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Ведь признайтесь, что вам интересно, останется ли кто-то в живых?

Смотреть Замерзшие онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Max:

    ну и тупой фильм…один прыгнул с подьёмника ноги сломал его волки захавали…. :lol: другой хрен поёмёшь как он мог руки порезать об трос… висел 1 минуту на нём уже порезал….самое арачное это то что он спустился и его тоже волки захавали :lol: …..да и третия пасажирка тоже кадр… подъёмник упал ей на ногу почти незадел её… а она там симулирует ползает что нога болит…. волки всех сожрали а её нестали..она проползла мимо них как червь и на дорогу поползла….кароче это чушь полная…Люди смотрите что угодно только не этот фильм… :-P

  2. Дэн:

    Фильм полный бред. Когда он сломав ноги тянулся за шарфиком – жрал до слез :) ) и лайки с поднятыми хвостами в виде волков – вообще отпад :) ) И мобилы они на покатушки не берут :)
    А на выходные волки-людоеды куда уходят???????????? Слабоватый фильмец……

  3. Ангел:

    Ппц ну и фильм. Жесть конечно страшная, но реально такое может случится. Не хороший, не плохой фильм, просто стремный. Любителям горнолыжного спорта понравится наверно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.