Заложница (2008) смотреть фильм онлайн

Заложница (2008) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Заложница
Год выхода: 2007
Страна: США, Франция,  Великобритания
Режиссер: Пьер Морель
Жанр кино: про воров, криминал, боевик,  триллер, про агентов
Актёры: Жерар Уоткинс, Ксандер Беркли,  Холли Вэлэнс, Джон Гриз, Оливье Рабурден, Дэвид Уоршофски, Кэти Кэссиди, Лиленд Орсер, Мэгги Грэйс,  Лиам Нисон

Описание:

Герой, когда-то давно бывший профессиональным секретным агентом, узнал ужасающую новость: его дочь бесследно пропала во время  своего путешествия. Вместе с ней исчезла её подруга, сопровождавшая девушку в прогулках по Парижу. Готовясь к худшему, мужчина решает сам заняться спасением дочери. Но ему нужно действовать с максимальной быстротой, ведь в его распоряжение крайне мало времени, всего лишь 96 часов. Зрители, которые будут криминальный фильм Заложница смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, познакомятся с многочисленными приёмами, которым научился герой за долгие годы службы. Он задействует свои связи и найдёт квартиру, в которой девушку видели последний раз. Визит в это вызывающее печаль место принесёт мужчине огромное количество информации, но станет не меньшей причиной для нарастающего беспокойства. Ведь теперь герой точно знает, что ждёт похищенных девушек в самом ближайшем будущем и никак не может допустить этого.

Смотреть Заложница онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. OLEG28:

    смотрю его уже раза три и могу с уверенностью сказать что посмотрев его хотя бы один раз начинаешь по другому относиться к себе это правда рекомендую!

  2. Korn1:

    мне все понравилось, но вызывает вопрос , ситуация, в которой лично был заинтересован герой, разрешилась в считанные часы, это значит, что работорговля существует, потому что никто этим просто не интересуется?Ну, я имею в виду, кто должен этим интересоваться по долгу службы?

  3. NEF:

    Такой и должен быть настоящий боевик! Все жестко и логично, решения не вываливаются из воздуха. Без долгих и тупых обменов мыслями между протагонистом и антагонистами, и слова то не дал вякнуть никому :sup:

  4. bee:

    Советую всем посмотреть!!!!!! Жизнь жестока, жаль только, что хэпи энд не всегда получается. Сюжет развивается стремительно, заскучать не придется. Лиам Нисон – отпад. В принципе, все фильмы с его участием супер!!!!!

  5. Иван Романов:

    9/10…крепкий боевик…бал снял за последнюю сцену, когда эта, с позволения сказать, мамаша (продажная тв..рь) так нежно обнимала за голову своего бывшего…

  6. Сандро:

    Адреналин обеспечен.Не папочка,а Рембо.На 5.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.