Залечь на дно в Брюгге (2007) смотреть онлайн

Залечь на дно в Брюгге (2007) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Залечь на дно в Брюгге / In Bruges
Год выхода: 2007
Страна: Великобритания,  США
Режиссер: Мартин МакДона
Жанр: комедия,  триллер, криминал, драма
Актёры:  Марк Донован, Колин Фаррелл, Рэйф Файнс, Брендан Глисон, Жан-Марк Фаворин, Клеманс Поэзи, Элизабет Беррингтон, Оливье Бонжур

Описание:

Двое абсолютно разных мужчин: один бесшабашный сорвиголова, а второй интеллигентный господин в возрасте, попадают в один небольшой Лондонский городок под названием Брюгг. В дальнейшем выяснится, что главные герои «Залечь на дно в Брюгге» укрываются от полиции после неудачно выполненного задания, ведь эти двое оказались наемными убийцами. Теперь им предоставляется огромная возможность поразмыслить о пройденном этапе своей жизни. Сперва им покажется, что они стали заложниками ситуации, произошедшей с ними, а затем станет совершенно очевидно, что это некий знак свыше. Смогут ли герои воспользоваться, можно даже сказать, шансом, предоставленным им судьбой…?

Для почитателей интригующих и неожиданных сюжетов рекомендуем фильм Залечь на дно в Брюгге смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Смотреть фильм Залечь на дно в Брюгге онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. SDS:

    На той неделе побывал в Бельгии, и в том числе заехал в Брюгге. Город оставил очень сильное впечатление своей архитектурой и средневековым духом, веющим буквально из каждой подворотни. Один товарищ по поездке посоветовал найти фильм “In Bruges”, рекламируя его едва ли не как симпатичную комедию на фоне шикарных декораций города (видимо, жанр был им определен из-за обилия не нормативной лексики, звучащей по любому поводу). Хоть и не нашел в фильме ничего веселого, посмотрел это кино с большим удовольствием. На мой вкус, идеи режиссера, разворачивающего сюжет в контексте готических мотивов Брюгге, чем-то сродни мыслям Достоевского, помещающего своих героев в интерьеры не парадного Питера: впечатления от прочитанного/увиденного умножаются.

  2. Виктор:

    Ну вроде задумка неплохая, ну как то бредово, весь фильм прозевал. Единственное что порадовало это появление Рэйфа Фаинса и момент где прозвучала фраза “нельзя поступаться принципами” Есть фильмы получше и поумней.

  3. sognatore:

    обилие тонкого юмора,великолепная игра актеров плюс необычная концовка заставляют смотреть фильм на одном дыхании.9 из 10.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.