Закрытая школа 5 сезон. Развязка смотреть сериал онлайн 14,15 серия (все серии)

Закрытая школа 5 сезон. РазвязкаОригинальное название: Закрытая школа 5 сезон Развязка
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: мистика, драма, сериал, триллер, детектив
Режиссеры: Олег Асадулин, Марк Горобец, Константин Статский…
В ролях актёры: Антон Хабаров, Сергей Походаев, Алина Васильева, Евгения Осипова, Павел Прилучный…
Дата выхода «Закрытая школа 5 сезон» в России 22 октября 2012
Добавлена 13,14 серия

Описание сериала: 

Спешим порадовать поклонников одного из самых таинственных и мистических российских сериалов для молодого поколения «Закрытая школа 5». Совсем недавно начался уже пятый сезон этой истории, а по-прежнему мало что понятно. Зрители снова с головой погружаются в страсти и тайны необычного загородного школы-интерната, в котором учатся богатенькие детки.

Создатели сериала обещают, что в пятом сезоне наконец-то произойдет развязка всех событий, закручивающихся еще с самой первой серии. Даже маленького намека на то, что произойдет в финальных сериях нам не дано. Остается лишь с замиранием сердца и бешено летающими мыслями соображать, в какую сторону могут повернуться все цепляющиеся друг за друга эпизоды и случаи.

Сериал «Закрытая школа 5 сезон.  Развязка» смотреть онлайн новые серии в хорошем качестве запутан, словно старый бабушкин клубок. Согласно сюжету, над всеми обитателями школы-интерната нависла вирусная угроза. В любой момент может кто-нибудь погибнуть. Данный факт ни для кого не является тайной. Все друг друга подозревают и даже не могут доверять старым проверенным друзьям. Занавес мистики и безысходности накрывает с головой.

Всего будет Закрытая школа 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серия смотреть онлайн

Смотреть сериал Закрытая школа Развязка 5 сезон все серии онлайн в хорошем качестве



Не пропустите!

Отзывов: 9

  1. admin:

    Весной 2013 года будет 6 сезон Закрытой школы! Радуемся, кто ее смотрит!)

  2. Анна:

    ураа, ноконец-то появилась 8 серия

  3. света:

    фильм просто супер :aho: такой загадочный такой прикольный особено мне в нем нравится лиза serd

  4. Jesy:

    так а в чем проблема то) не можете чтоли найти 7 серию? я уже только что посмотрела и никаких проблем. смотрите в первом плеере или же на последней страничке. все отлично показывает! 1yes сериал супер! serd

  5. киноман:

    Для многих из нас фильм или сериал считается стоящим лишь тогда, когда он всецело поглощает, вызывает интерес, говоря на молодежном жаргоне, «цепляет»! И сегодня на просторах интернета и современного телевидения можно найти как множество хорошего продукта кинематографии, так и всяческой ерунды. Но одно радует то, что выбора у нас предостаточно! И никто не заставит нас смотреть неинтересное кино.
    Особого внимания в индустрии мыльных опер заслуживает сериал «Закрытая школа» 5 сезон. Чем же интерес этот сериал? Ответ прост – всем, начиная от игры актеров и заканчивая работой режиссера. Любители сериалов, без преувеличения можно сказать, сегодня поистине изголодались по качественному кино. А после премьеры этого телесериала многие буквально «подсели» на него, впитав некую зависимость от тайн и загадок этой эпопеи.
    Как известно, для того, чтобы фильм имел успех у зрителя, нужен оригинальный сценарий, продуманный актерский состав и динамичная задумка. И все это в сериале «Закрытая школа» присутствует в полном объеме.
    С каждой серией этого телесериала, зритель понимает, что каждый актер имеет здесь своего скелета в шкафу. И при этом сюжет становится интригующим до такой степени, что не дает оторваться. Первый сезон смотрится на одном дыхании, второй раскрывает мистическую сторону сериала, а третий и четвертый уже воспринимаешь как родной, будто здесь можно встретить близких людей, чьей жизнью ты жил в последнее время.
    Пожалуй, не лишним будет сказать, что оригинал сериала в испанской версии под названием «Черная лагуна» нравится российским зрителям значительно меньше, чем адаптированная русская версия. И доказательством этому может служить сумасшедший рейтинг «Закрытой школы», который возрастает с выходом каждого сезона!
    Настоящие поклонники этого фильма очень ратуют за то, что актеры российской версии подбирались с максимальным сходством испанской. Причем такая щепетильность создателей проявилась вплоть до поваров и физруков. Конечно, игра актеров также не оставляет равнодушными, великолепная Татьяна Васильева, хрупкая Агата Муцениеце, брутальный Антон Хабаров и запоминающаяся Татьяна Космачева. А уж не улыбнуться детской непосредственности Луизы Габриэлы Бровиной и вовсе невозможно. Сильной стороной можно назвать и музыкальное сопровождение фильма. Словом, силен сериал по всем параметрам.

  6. Артур:

    Увидев рекламу сериала «Закрытая школа», многие начали его смотреть. Этот фильм отличается своей необычностью и загадочностью, и это, конечно, к нему привлекает внимание. Смотрится он также с большим интересом. Поэтому когда попадаются не очень хорошие отзывы о нем, это кажется весьма удивительным. У многих сериал вызывает очень светлые чувства. Говорят, что у него имеется прототип в Испании под названием «Черная лагуна». Однако тот сериал как-то не слишком мне, например, понравился. Возможно, конечно, что это мнение субъективное… Как-то просто наш сериал ближе, и персонажи все такие уже знакомые!

    Чего стоит только сыгранный Алексеем Коряковым персонаж Андрея Авдеева. Это очень славный мальчик, у которого потерялись родители. В результате и он, и его сестра стали сиротами. Образ очень хорош, и роль сыграна прекрасно.

    А каков персонаж Вики Кузнецовой! Ее совершенно изумительно сыграла Татьяна Космачева, которая снималась в фильме «ФОБОС». В картине, о которой мы говорим, Татьяна – умная и очень спокойная девушка, хочется многое у нее позаимствовать…

    Или Максим Морозов, которого в сериале играет Павел Прилучный. Это замечательный и талантливый актер.

    Что касается того, кто же окажется в итоге предателем, то его вычислит Даша Старкова. И, судя по столь важному событию, эта героиня одна из главных в картине. К тому же актриса очень хорошо и романтично справилась со сценой, в которой она целуется с Алексеем Коряковым.

    Еще одна актриса сериала Луиза Габриэла Бровина, сыгравшая Надю Авдееву, это девочка, которая частенько присутствует на съемках. Тем не менее она прекрасно учится, а стало быть все успевает.

    Актер Игорь Юртаев, сыгравший Рому Павленко, просто изумительно умеет быть испуганным. Естественно, для мистического фильма это очень важно.

    Кстати, и небольшие эпизодические роли также очень хорошо сыграны. Чего стоят завхоз, повар или уборщица! Собственно, кого ни возьми – все сыграли превосходно. Хорошо бы, чтобы было больше фильмов с такой игрой актеров. Стоит сказать и о музыке, здесь также великолепный уровень. Она будит воображение, завораживает и очень соответствует самому фильму. Одним словом, все просто замечательно. А потому смотрите сериал «Закрытая школа» и наслаждайтесь увиденным!

  7. Lisik:

    блин как же меня эт старуха с перстнем бесит,из ингрид

  8. Дарья:

    охееееереть особенно конец! Я офигела, када узнала, что Вика до сих пор любит Макса, я думала у неё уже всё прошло.

  9. Аноним:

    я балдею от этого сериала

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.